Жгучая Крапива

А давайте вспомним всероссийскую приватизацию.Куда вы дели свой ваучер? Прибыль получили?

Ответы · страница 3
Вениамин Карасёв

я матери отдал-вложили в Евроазию,-бумага валяется,толку нету,её уже не существует!

Из
Изаура

Папа вложил наши ваучеры в акции своего предприятия, а потом продал их выгодно.

Вениамин Цыкало

У нас в РБ было немного по другому, мой ваучер пошел на приватизацию квартиры.

Небеса Мои Обетованные

Вложила в акции,через полтора года это предприятие ликвидировали. И все.... 😄

Vitalij Shpakov

Если то что называли приватизацией, то я миллионер? Как прибыло, так и убыло.

Алексей Горбатюк

Я продал его в десятикратном размере. Мог бы и подороже, но не знал его цены.

Вя
Вячеслав

Я в этом не участвовал, но один мой знакомый взял две бутылки водки за него.

Андрей R@

Купил акции своего завода, потом продал, не скажу что большую, но получил.

Борис Русаков

На 2 ваучера (свой и жены) купил кухонный комбайн. Он до сих пор работает...

Сергей Дюков

я его в то ещё время вставил под хвост чубайсу-до сих пор пережёвывает...

Искандар Аюханов

Это матершиное слово куда> туда гермес хренас никто никого не наказал...

Маркуша

продали с мужем ваучеры и один раз хорошо скупились на рынке. и нежалею

Belich Roman

Я его не получал даже. Я был принципиально против разграбления страны.

Елена Ксенофонтова

Конечно нет,просто продала его,как и большинство людей в то время.

Лариса Lara

Я продала свой ваучер ,купила стиральную машинку и дочке куклу!!! 🙂

Ла
Лариса

Получили! Загнала по спекулятивной цене на рынке и купила сапоги.

Ольга Иванова

Как и все сдали по глупости в какую компанию,получив за это кукиш.

Александр Тихонов

получил 250 рублей притом на два ваучера. О двух Волгах и не мечтал

Не Та

первый ваучерный фонд.две семьи.8 человек. Дивиденды 8-64.Один раз.

Наська )

в силу своего возраста могу ответить лишь "куда я дела свой что?"