Алексей Лазовский

введите пароль для расшифровки данных хранилища на андроиде че делать не подскажите?

Ответы
По
Полеглот

Поставте 40л кастрюлю на газовую горелку,залейте её водой, дайте ей закипеть, и опустите в неё свой андроид плавно помешивая деревянной ложкой функции базы данных востановятся после охлождения сервера, удачи в эксперементе!

Алексей Лазовский

этот ответ нравится больше других))))

По
Полеглот

экспромтом так вышло

Рамиль Нуриев

была такая проблема. там дается клава для ввода, через нее заходишь в настройки и очищаешь всю память. помогло.

Дмитрий Филатов

а как зайти в настройки?

Оличка Слободян

да, как зайти в настройки?

Doctor Hoj

если ты его сам не поставил, то его нет, а если поставил и забыл, то только откат

Leo Weis

БЕРЕШЬ-05-НАЛИВАЕШЬ---ЗАЛИВАЕШЬ-И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ---И ПАПРОЛЬ-ВАШ....

ОК
Ольга Кудимова

оооооооооооо....... если бы я знала то была бы уже на мальдивах

Юра Лаверти

Извините, не знаю, не сталкивался с такой проблемой оО

Палыч Степаныч

самому интересно, если чо нароешь, скинь мне сюда

Александр Шебалин .

Нет,я не в курсе,дилетант в компьютерных делах.

Вася Василина

🖼

Андрей Кролик

сбрось все настройки до заводских

Ly
Lyudmila

не надо Ваньку валять,ладно?)))

Александр Дмитриев

Че... Планшет об стену! Че..

Svetik

Не знаю, у меня без пароля

Татьяна Голуб

это вирус хотят внедрить