Виктор

В чем порок единыжды-рождения?

Ответы
Наталия К........

Высочайшее самомнение )))!!! Ибо остальным этого не дано!.....

Виктор

...прости, что тебя не встретил((( Так устал от работы, ее последствий выражающихся в Спрашке(( ...тут долго тянущиеся отношения с человеком...енот добра приплыл во устои...

Галина Давыдова

Бывает такое?

Галина Давыдова

Есть вопрос... зачем ответ)

Виктор

...наверное, не повезло с рождением...

Галина Давыдова

Благодарю за содержательный беседу...самое основное-"поняли" друг друга...всех благ вам!

Виктор

Как мне священны эти моменты просветления в ВАС!!!