Ел
Елена

Люди, которые запали нам в Душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год...
Что бы ни случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце... (без вопроса)

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Согласен. Кстати это к сведению. Циля Зингельшухер и Fuad Qulamov работают на ЦРУ СБУ. Им платят за работу по развалу России. Оба живут не в России Циля (кстати мужик) жвт в Канаде, а Fuad в Азербайджане.Они за свою работу получают деньги.

Ел
Елена

Спасибо за инфу))))

Леонид 獅子急 Шестаков

хорошо бы представить себе наше "сердце" и все места, которые в нём отведены запавшим...судя по анатомии, это мышца... исполняющая роль насоса...

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня отлегло от души...обычно её приверженицы очень бездушные люди... любят покрывать предпоследними словами, от души...

Ел
Елена

что у вас в нике написано иероглифами ?

Леонид 獅子急 Шестаков

имя и фамилия... давно как то, предложили, я повёлся, а позже перестал внимание на это обращать... скажите и я уберу...

Ел
Елена

зачем убирать)) в этом есть маленькая интрига)

Серафимка

мы скучаем по тем эмоциям и чувствам, человек, который дарил это всё меняется со временем, но наши впечатления остаются. По ним и...

Ел
Елена

даже можем от этих эмоций и меняться..если ни были сильными)

Сысо Александр

«Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.

Сабрина

да есть такой человек с 16 лет еще в душу запал хотя и родилась через 9 лет после его смерти.... или вы только родных имеете в виду?

Ел
Елена

не только родные

Семён

Люди могут запасть в душу и в отрицательном образе и они тоже будут там оставаться

Ел
Елена

есть и такие

Семён

🌹🌹🌹

Ел
Елена

замечательно))

Наташенька

" Когда человек уходит из нашей души там навсегда остаётся его пустой стул..."(с)

Ел
Елена

грустно

Наташенька

Да.

Александр Кашкаров

Конечно в сердце западают, напоганили нахамил, я прощаю, но не забуду...

Евгений Николаевич

🌹 это про меня и отношения пусть они формальные... но я верю что нет

Владимир

раньше так думал... по прошествии времени, взгляд на это изменился.

Ел
Елена

и как теперь думаете?

Владимир

как запали в душу, так и выпали от туда 😁

Пилбил Денях Нидовал

И каждой отдельное местечко, мягкое и тёплое выделить надо...

Ел
Елена

это уже на усмотрение владельца)

Серафимка

ты права! И спустя годы при случайной встрече сердце помнит

Ел
Елена

вот заноза

Серафимка

а что поделать?.. любовь, она такая.

Александр Захаров

Это свойство, с помощью которого людей любят зомбировать.

Ел
Елена

мне почти столько было

Александр Захаров

Ты наверно всё по мальчикам бегала, а я думал как мир спасти.

Ел
Елена

это мальчики бегали

Александр Захаров

Не все бегали, есть исключения из правил.

Lаzy

Можно. Их оттуда убрать. Живем, с корнями .Это- не приговор.

Ел
Елена

маленькая заноза)

Lаzy

Люди присутствуют в душе лишь с нашего согласия. Гласного или не гласного.

Ел
Елена

закрыть душу? и выселить всех?

Lаzy

Ну, это уже генеральная операция. Как форматирование компьютернаой системы. Нужна весомая причина, сильная боль и сильная воля. Чтобы всех. Обычно- так не бывает. У меня не было, по крайней мере. Всегда находились люди, что были рядом..

Ел
Елена

больно такую проводит

Lаzy

Тут вы полностью правы. Очень больно.

Си
Сибирячка

Перегорает всё, потом встречаешь и полное равнодушие

Ел
Елена

может и так

Си
Сибирячка

У меня почти всегда так 😉

Юлия

У меня получается общага народу👍🤣или душа щирокая

Ел
Елена

Душа такая))

Юлия

👍👍

The Test

Или не то ни другое

Юлия

🤣🤣

Василиса Котлова

Но на самом деле память стирает, отношение меняется

Котэ Живущий На Излучине

Наверное остается только лучшее )))

Ел
Елена

мелочи конечно стираются

Василиса Котлова

лучшее тоже стирается

Котэ Живущий На Излучине

Это у кого как )))

Ел
Елена

лучшее остается всегда)

Валерий Довнер

Может быть. Если только человек не злопамятный.

Миннигель

Пандемия всех развела и уже реже собираемся😥

Миннигель

недавно собирались

Ел
Елена

Здорово) побыть вместе с близкими людьми)

Ин
Интеллигент

Что важно для души, останется там навсегда..