Ни
Ника

Для меня "Раковый корпус" Солженицына - самая перечитываемая художественная книга. Даже не знаю, почему всегда хочется вернуться туда и пройти путь Олега Костоглотова. Есть ли у Вас такая книга?

Ответы
Арман Лесток

А *Тихий Дон* не пыталась почитать? А *Хождение по мукам*? А *Белое безмолвие*? А *Отсюда и в вечность*? *Скажи смерти нет*? *Три товарища*? Для меня Солженицын скучнейший! А уж КАК наивен, примитивен, близорук! В отличии от братьев Стругатских, от Владимира Михайлова, Джерома Клапки Джерома.

Арман Лесток

Чьмо ты дешевое, читальщица!

Ма
Марат

не один охранник рядовой не написал как ему там было в кайф.

Светлана Баразгова

Я терпеть не могу этого бумагомараку, он не писатель.......

Аркадий

Я тоже прочёл. Понравилось.

Аркадий

За что? У меня там был и личный интерес. К сожалению.

Аркадий

Спасибо, но мне нравится, когда делают РЕАЛЬНОГО.

Аркадий

Пожелание мне спокойной жизни и лёгкой смерти