Лилия *******

Добродетельная девица не гонится за..,,,,?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Евгений Федотов

двумя зайцами ?Лилия, целый час внимательно рассматривал Ваши фото...все 788.По второму кругу не стал, чтобы не расстраиваться...Я серьезно...Вы - красивейшая женщина и счастливая мама.Счастья Вам и любви, океан цветов и новых путешествий!Завидую Вашей второй половине !!!

Евгений Федотов

Больше всех рада будет новому путешествию маленькая ?

Лилия *******

ОНА И СЕЙЧАС ПУТЕШЕСТВУЕТ☺️

Евгений Федотов

С кем ?

Евгений Федотов

а он случайно не моряк загранплаванья ?

Евгений Федотов

ну это хорошо, что он с детьми.

Адвайта Адвайта

Цветы излучают прелести благ.
Прохожий вдыхает его аромат.
Любовь проникает без всяких преград.
В каждом из нас изначальный талант!

Лилия *******

Спасибо, тронута!!!! ..... За женихами.

Адвайта Адвайта

Ты думаешь секс это всё для тебя?
Но наша душа блажена,вечна.
Чем отличается дым от огня?
Тело сгорит,душа ни когда!

Адвайта Адвайта

Глина не станет прекрасным горшком.
Пока не получит любовь гончаром.
Ходишь по глине, глина кругом.
Кувшин создаётся талантом, Творцом.

Яна Волкова

порядочная девочка не гоняется за мальчиками... Кто же видел,чтобы мышеловка бегала за мышами ?

Сергей Коваль

нищим и ободранным бомжом...за пынсами то же не охотится...она просто в келье молится)))))))))

Сергей Рыжков

она не гонится ни за чем. за ней сами все несутся 😛 типо, "собачья свадьба"

Олег Залыгин

...вообще не бегает))) Где-же вы видели добродетельную девицу бегущую галопом?)))

Виктор Молчанов

Да ладно, какая бы девица не была, но хорошего мужчину, она и во сне видит.

Лилия *******

Видеть и гнаться , как хотеть и жениться ))

Виктор Молчанов

Лиличка, а на простом русском языке?

Виктор Молчанов

Как хотеть жениться? А видеть и гнаться?

Лилия *******

Хотеть жениться и жениться - разные вещи))

Виктор Молчанов

Это точно.Ваня, чего ты не женился на Гале? Случилось не предвиденное... Я передумал.

Александр Смирнов

Членом ))) Она за ним летит на четырёх костях 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Oleg Simanov

Одевает немного ж красивое........ чуть ведет а и что ж ей скажется

Drag On

Она делает все для того, чтобы за ней гонялись😜

Drag On

...а что дальше, я уже написал😀

Shlooz Shlooz

Она просто не гонится. Она позволяет себя догнать, когда нужно

С.
Саша .

да ни за чем она не гонится....куда ей гоняться то на каблуках...

Лилия *******

)))), в она непременно должна быть на каблуках????

Пр
Пррпрполролпрорп

...случаем (удачей), а пашет мозгами и душой в поте лица своего.

Пр
Пррпрполролпрорп

банально, так как добродетельных девиц нет, разве что девы

Лилия *******

))) из песни слов не выбросишь...

Лилия *******

Все бывает, и даже то, что быть не может

Лилия *******

".....,рабынь не сватали султаны......"( история Роксоланы)))......)С Днем Победы!!!! Привет)

Лилия *******

Ма Си Ма Си

Лилия красивые цветы, которые продаются в магазине "ОРАНЖ".

Лилия *******

))))) спасибо, в городе каком? Ромашки люблю очень)

Ма Си Ма Си

Если оренжевая одежда как спецодежда аэрофлота значит девушка однаразовая?

Лилия *******

Глубокие познания о связи спецодежды Аэрофлота и нравственности девушек !!!!!

Ма Си Ма Си

муж говорит: она одноразовая! уже можно бросать.

Лилия *******

Диалоги душевные с мужем))))) , печально......

Ма Си Ма Си

муж стоял около меня ждёт мою просьбу

Дэн

Вообще ни за чем не гониться. Это мы за такими гоняемся.

Лилия *******

Женихами..... Не гоняйтесь , они ближе чем Вы думаете, присмотритесь))

Дэн

Хорошо)) пойду присмотрюсь) ну вы тоже присмотритесь пожалуйста. Ведь большинство из нас все же не фейковые;)

Лариса

...грамотностью! В слове "гонится" мягкий знак ни к чему.

Лилия *******

Да, Что Делает? Спасибо !!!!! Замечание принято , но почему Вы думаете , что из -за моей ошибки, добродетельная девушка должна быть глупа, Лариса?! Что касается вопроса, не гонится за женихами !!!! Удачи от Всей души!!!

Лариса

Добродетельные обычно глупы,увы! Наличие ума не предполагает наличие добродетели.

Лилия *******

Да что ж у Вас , Лариса, Всё так печально?!

Лилия *******

Улыбнулись и славно)))), а если серьезно , мы Видим то, что хотим и желаем, как и подобное притягивает подобное))). Найдите лучшее в человеке и он станет лучше...

Лариса

Да я в людях как-то незаинтересованна. Я больше животных люблю.)))))

Светлый

за скачущим конём, на котором минимакет горящей избы))

Синюшный Роджер

да она ваще не гоницца, все само приползет када нить...

Синюшный Роджер

думаишь приползут?

Синюшный Роджер

почему?

Александр Мохначев

Да гонится она тоже за всем, что она не человек что ли?

Лилия *******

)))) спасибо ..... За женихами