Алексей

шоколадка или мороженое?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Председатель Земного Шара

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость — все не счесть.
Не осуждайте свою долю…
Есть море счастья, но и боль…
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость…

Монтана

Эт ты к чему

Председатель Земного Шара

К ПРОСТРАНСТВУ

Монтана

Все понятно...укурился мужик

Председатель Земного Шара

ДА БРАТ НОЧКА БЫЛА ДЛИНАЯ

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Сара Фомина

Зимой я бы хотела получить шоколадку. Летом я бы хотела чтобы мне купили мороженое. Зимой холодно и мороженое не очень-то хочется. А летом шоколадка тает. Только "ммдемсики" выдерживают жару. Им хоть бы что. 😁

Наталья Казаченко

Да какое там сейчас мороженое? Да и шоколад не везде хороший. Вот в нашем детстве - даааа! Мороженое было настоящее. Даже лёд фруктовый был неописуемо вкусный.

Музыкальный Кот 🐈

Шоколадное мороженое... С фисташками. И клубничным конфитюром... И гдазурью из белого шоколада... И с кокосовой стружкой... В вафельном имбирном рожке... Вот...

Николай

А какие мороженное и шоколадка? 😉 🙂 Разные бывают.. )) если из Советских времен "Пломбир" - я, за!!!!! )) (шоколад, к стати, тоже был великолепный!

Монтана

Пломбир и Аленка

Николай

Да.. Аленка! Он и сейчас, неплохой... но (((( не тот ((

Монтана

У нас свой шоколад наивкуснейший. Фабрики Рахат

Николай

Не буду врать - не знаю (не пробовал)... хотя знакомое название.. Но скажу, что у нас лучшее мороженное! Расскажу... мой отец, еще в 60-ых... служил в Восточной Германии... выбросились в увольнение... гуляют по городу... ну и решили мороженное поесть... покупают... а мороженное нашего хладокомбината )) Надо было ехать за десятки тысяч верст, чтобы "Родное" мороженное вкусить ))

Сергей Антипин

в Израиле производят такое мороженое-целая большая шоколадка хорошего качества внутри большого эскимо, мне понравилось, только съесть трудно

Людмила Варивоцкая

Шоколад успокаивает нервную систему и наполняет организм энергией. ПРОВЕРЕНО. Мороженое вкусно! Люблю. ДВА В ОДНОМ --КЛАССНО!😁

Маргарита Бичаева(Куракина)

Шоколад!!!!Хотя сегодня на работе,один из наших сотрудников, сказал что шоколад горит.Три вида шоколада поджигали,горит

Монтана

Ну это не настоящий шоколад. На шоколад фабрики Рахат ни в воде не тонет, ни в огне не горит))))

Маргарита Бичаева(Куракина)

И во рту,не тает ))))Надо попробовать. Дорогой,сколько стоит?

Галина Сопот

Чуток горького или тёмного шоколада в день - и холестерина норма. Так, что с медицинской стороны - он полезнее

Galina Popova

Да, это старый анекдот. " Чебурашка, что ты больше любишь, моГоженое или пиГоженое, .... Ой, Гена, мне всеГавно.

Cвета Мынжасарова

лучше все вместе шоколад для поднятия настроения а мороженое для продления хорошего настроения

Монтана

Ой бай.коп болмайма?)))

Cвета Мынжасарова

манфред пожалуйста тоже самое но на русском

Монтана

А еще с Павлодара. Много не будет говорю. Вроде казахская фамилия

Cвета Мынжасарова

по фамилии не суди досталась от бывщего

Монтана

Да и на лицо видно что не русская....ладно не мне судить.пока

Cвета Мынжасарова

внешность обманчева... пока.

Полина Рожкова

Всё вместе,чтоб попа слиплась))) А еще лучше сливочное мороженое и сверху натереть шоколадку))))

Наталья Кабакова

Зачем же вы пишите это на ночь глядя ,теперь я должна спать с этой мыслью ,я хочу и то другое )

Наталья Кабакова

Не говори что за народ , им бы спать, а они все пишут и пишут, хотя бы что то по делу писали

Монтана

А тебе есть дело до них

Наталья Кабакова

Нет, но мне интересно

Монтана

Что например

Наталья Кабакова

Мне все интересно

Irina Vahakangas

вообще-то нежелательно произносить эти слова....Я от них толстеть начинаю(продолжаю)

Ир
Ирина

Не люблю сладкое. Но мне интересно, что любят больше. Напиши мне конечный результат.

Лариса Мигачева

И то и другое. Спасибо друзья, мне пора своё хобби гулять вести. До новых вопросов.

Геннадий Попов

Сначала мороженку, а потом шоколадку с чаем, чтобы горло не заболело. Скромно, да?

Лю
Любушка

ааа можно и шоколадку и мороженко....иии еще пироженко....🍫 🍨 🍦😄