Ася Сонина

Сегодня попала под ливень, промокла до сути) а какая стихия ближе всего вам?)

Ответы
Александр Ребенок

из собственных наблюдений за людьми: древняя еврейка, выходя на балкон в любое время года и любую погоду, в одно и тоже время говорила:"погодка пгросто пгрелесть"...радуйтесь...

Игорь Маслов

Именно дождь. Кому как, а мне и в дождь и дома, и на улице можно жизни радоваться. Главное, чтобы была подходящая компания.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

грозы, ураганы, штормы, ливни... ну, можно в крайнем случае, и просто пасмурную погоду, с температурой не выше +16

Трофимов Владимир

огонь - я буквально шипел под этим ливнем как раскалённая сковорода...страсть как не люблю дожди...

Anatoliy Fedorov

Стихия? Стихия это бедствия. Зной, потоп, холод. Есл. Выбирать погоду это другое. Но не стихию же

Anna Nice

Думаю, что на о. Тенерифе, мне было бы комфоптнее всего (к сож. не была там еще ни разу)

Игорь Stary

мне интересно что означает слово-суть...я люблю дождик грибной и по железной крыше

Игорь Stary

ну мне немало что дано..просто интересно как можно духовное промочить

Ася Сонина

читайте внимательней, ДО СУТИ)) она не пострадала)) а душа мокнет от слез печали))

Игорь Stary

ну так и напиши что письку промочила.че уж стесняться то

Ася Сонина

Игорь, все було не так. как вы пишите))

Игорь Stary

хорошо..пусть будет не так..самое главное чтоб не простыла

Ильназ Ахтямов

Земля.Я земляной знак и по году и по месяцу.А промокнуть под ливнем это же класс!

Даулет Жакенов

ЗАФИХРЕНИЯ С МОЛНИЯМИ И КРУПНЫМ ГРАДОМ НЕМНОЖКА ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛСЯ ГДЕ НАХОЖУСЬ

Геннадий Оскар

Будет грязь через пару часов до асфальта 200 м а дорога раскисла будем буксовать

Сергей Швыдкый

находясь на балконе, под навесом люблю смотреть на бегущих от ливня людей)))

Владимир Савин

дождь-ливень....что бы рубашка прилипала к телу....и я шлепаю по лужам.....

Михаил Шатнюк

Хочу зелёный дождь,и посмотреть в глаза богачей когда они повылазят

Ася Сонина

Оптимистично)

Михаил Шатнюк

Да работаешь у них,просил добавить за дополнительные работы,они всем добавлять себе не останется

Ася Сонина

За еду ещё не работали?

Михаил Шатнюк

Как то не приходилось

Ася Сонина

Значит, не все так плохо)

Геннадий Геннадий

дождь хорошо на даче окно откроешь прохладно , особено после баньки

Валера Valera

Нам скорее интересно где эта суть..чем обсуждать очевидные стихии))

Ася Сонина

Да, не всегда, но это или рост для него или деградация

Валера Valera

По сути он вообще не участвует.. когда видит по утрам то что видит разговор о женской сути. слава богу мы о себе итак все знаем..

Ася Сонина

Да, удивить нечем

Валера Valera

А надо ли удивлять.. когда хорошо.. когда уверенность.. а вдруг удивление будет не тем.. что ожидаешь..

Ася Сонина

Я очень непредчказуемая женщина, держу в тонусе

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А мне любая стихия пофик, если сижу дома на диване возле ноутбука))))

Ася Сонина

мы не о пофике, а о симпатиях)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если о симпатиях , тогда кофе с шоколадкой)))))

Ася Сонина

о стихиях, блин, какой кофе))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если о стихиях, то люблю землетресения , когда долго колбасит)))))

Ася Сонина

тогда трясения тебе во всем остальном))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо на добром слове)))

Саня П

приветик киса любишь общение по вебке добався оценишь меня))sasha1982s

Ася Сонина

Ты простутут? Денег нет!

Саня П

о чём ты??? я просто оч люблю женщин))

Ася Сонина

Предлагаешь себя все время, женится тебе надо, парень!

Саня П

жду)))

Ромео .

летом хорошо гулять под дождем ,но дожди совсем не те как раньше)))

Ася Сонина

Сегодня было именно то) ещё сохну

Ромео .

здорова)) главное не простыть!

Mass. Тerr

Любая! Природа - самое гармоничное, что только можно вообразить!

Дмитрий Иваныч

Шторм на море, баллов на 6. И чтобы с берега на него смотреть.