Валерий Остапенко

Гитара - один из самых сложных и многогранных инструментов современности. Почему он кажется легкодоступным?

Ответы
Вера Романова

.... пока не возьмёшь её в руки .... а далее чувствуешь себя дебилом. Многим стыдно чувствовать это, и они говорят, что всё это ерунда, блажь и пустая трата времени. Вообще, очень интересно оценивать людей по их отношению к недоступным им занятиям. Нормальные восхищаются и поддерживают достижения других, тупые и ограниченные - гнобят и высмеивают любое недоступное им занятие.

Валерий Остапенко

верно,мой друг

Профиль Удалён

Аха.. щаз! Руки в кровь... и первые мои аккорды нахально вынули из мя фсю душу)))))

Валерий Остапенко

нужно найти правильного учителя и всё

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тренькнул по струнам и типа играешь – многие так думают.

Константин Калачев

Ну конечно. У меня друзья до сих пор играть на ней не умеют. А я и не пробовал, хотя руки чесались)

Мария Владимировна

вот и мне никак не даётся а кажется такой доступной

Валерий Остапенко

изучайте ритмическую составляющую музыки/ в ней разгадка

Людмила

почему вы решили. что легкодоступный инструмент

Марина Цитко

Легко освоить . Три аккорда я тебе сыграю гордо !

Ольга Мерлина

Им кажется, три аккорда - и вся музыка твоя.

Грета

потому что все только три аккорда знают

Фило Софочка

для трёх блатных аккордов

Наталька Акентьева

Вот именно что кажется

Валерий Остапенко

пробовали?

Наталька Акентьева

Да но у меня пальцы вкровь