Marina Zamulko

Что одеть, чтобы стать Swag Girl? Пожалуйста, отвечайте по существу. Заранее спасибо!

*что НАдеть, чтобы стать Swag Girl. Опечаточка вышла: (

2 Lisbeth Davis: я попросила по существу. Этот ответ ну никак не относится к моему вопросу. «Кем-то становиться» – это если бы я задала вопрос, например, «как стать эмо/готом/панком» , тогда да. Свэг – это всего лишь стиль. Надеюсь, всё ясно.

Анна Шилина

Зачем кем-то становится? Будь собой.

Амано Эрис Велиалитовна

Непременные атрибуты swag-имиджа:
• Броские украшения. Чем они заметнее, блестящее и дороже, тем лучше. Пудовая золотая цепь на шее рэпера – это swag.
• Татуировки. В изобилии. На видных местах – прежде всего руки, плечи. У девушек все места должны быть видными и покрытыми красивым узором – потому что это swag.
• Элементы стиля хип-хоп: кеды, кепки, просторные футболки, спортивные куртки. Но когда такой прикид дополнен ремнём с массивной пряжкой, усыпанной стразиками, это swag.
• Дорогие коктейли, сигареты, наркотики. Самый swag – прикуривать от горящей стодолларовой купюры. Или вдохнуть через трубочку из неё же дорожку кокаина. Какое такое жлобство и моветон? ! Это swag, и никаких возражений!
• Силиконовые губы и… всё остальное. Вообще, плоские худышки – это не swag. Чтобы быть swag, нужно обладать изобильным телосложением: по-русски про таких говорят – есть за что подержаться.

Денис Петров

шипы и цепи кожа и еполеты