Екатерина Яковлева

Полюбил богатый мачо бедную сельскую девушку и что из этого вышло?

Юличка Дидович

Двое детишек и парочка любовниц

Виктория Иванова

И разыгрались такие страсти, что Санта- Барбара нервно закурила...

Tatyana Yugay

И стали они на Рублевке жить Коров доить

Андрей Рыбин

Сюжет для сериала...

Илья Горинов

она стала первой, а он последним.

Ainash

бастарды....

Андрей Франчак

Мексиканский телесериал.

Жамшид Турсунов

Сельские мачата...

Ольга

Наташку Королёву знаешь ? )

Сент Aka God For You

Будет бедный мачо безнадёжно стоять под окнами богатой сельской матроны. -У неё ведь первым был столичный атторней Диего Саломон Блюм.

Самир Гусейнов

она теперь на рублевке

Атёнак

Катя Гордон.

Андрей Раев

ничего хорошего-это продлилось не долго.

Евгения Озерова

А чем была бедна сия сельская девушка?

Remix Remix

мыльная опера.... )

Евгения

Рабыня Изаура ))))

Юрий Рожков

мачо не любят

Сергей Горохов

Раньше говорили: " деньги идут к деньгам". Поэтому богатые женились на богатых, чтобы объеденить капиталы. Некоторые известные, обедневшие знатные фамилии, пытались жениться, на более богатых людях, чтобы опять поднять свой статус. Это был своего рода бартер.