Олег

А существует ли какой -либо документ о роспуске СССР в беловежской пуще?

−3
Ответы · страница 2
Влади Мир

Скорее всего нет. Но это не имеет ни малейшего значения.

Олег

БЕСПЛАТНО вывели,себе в ущерб,а могли контрибуции наложить лет на 10

Влади Мир

Зачем? Деньги делать несложно. Ну получили бы эти контрибуции и что? Властьимущие купили бы ещё по одной яхте и по дому в Майами или в Лондоне. И всё...

Олег

у нас в краснодаре турки построили добротный жилой мкр для военных на деньги германии.так можно было по всей стране сделать .коль был сильно удивлён ,когда горбач сам отказался от такого варианта.

Влади Мир

У РФ денег как у дурня махорки. Можно всю землю застроить городами без чужих денег.

Олег

одно не исключает другого

Арбузный Ихтиандр

Ага.Сейчас каждому начнут его показывать.Не смешите.

Олег

это не серьёзно.

Арбузный Ихтиандр

Если хотите к себе серьёзного отношения ,то найдите доступ к этому документу ,и этот сайт точно не место для этого.

Олег

🧐

Слава З С У !

Його єльцин підписав, це той у кого шестачив пукін)

Владимир Жиров

Никаких документов по этому поводу не существует.

Олег

☺️

Никита Анохин

Зачем документ? Восстановление сссрии не будет.

Олег

вопрос о другом:оформлен ли документально развал ссср?

Василий Сычёв

Я его лично не видел.. Но говорят, что есть..

Олег

есть соглашение о преобразовании в снг.

Василий Сычёв

Что это меняет, Олег?

Олег

я ,конечно,не юрист,но интересна правовая основа этого процесса.

Василий Сычёв

Я тоже не юрист. Но вопрос очень интересный.. И мы с тобой может рассуждать только исходя из собственных соображений.. А может быть и не было никаких строгих юридических документов. Просто встретились, хлопнули по рюмашке, и сказали " Ну что? Распадаемся? Разбегаемся ..Теперь каждый сам по себе " Ударили по рукам. И на том порешили...

Олег

да.....уж

Карлсон З

Нет, более того, в уставе ООН числится СССР

Олег

ну да ,никто не заменил

Олег

🤷‍♀️

Ел
Елена

Наверное, что- то же эти уроды подписывали

Олег

ясности нет.

Ел
Елена

🤷‍♀️

Валерий Ким

Только копии, документы у Буша в архиве.

Олег

☺️😀

Часть своего плана Америка решила ....

Олег

ну да,удалось развести лохов...хотя реформы были нужны...

Реформы - Да.....но не стелить Россию под США .

Олег

конечно.

Николай

Да конечно!! Да там под камнем а лесу.

Олег

пишут,что есть

Николай

Значит есть

Геннадий Попов

Соглашение вроде 3 урода подписали

Олег

☺️

Игорь Шарипов

Ну что то же они там подписывали.

Олег

вот именно ...что-то

Игорь Шарипов

Ну да,может когда нибудь узнаем)

Игорь

Царь, говорят, не настоящий!!! ☝️

Олег

говорят..

Сергій

Да, есть с подписями трёх сторон

Олег

где и когда он публиковался?

Сергій

«Соглашения о создании Содружества Независимых Государств» (СНГ), подписанного 8 декабря 1991 годаРеспубликой Беларусь, Российской Федерацией (РСФСР) и Украиной как государствами — учредителями Союза ССР

Олег

реальный ответ....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Филькина или Борькина грамота.

Олег

☺️

Просто Александр

И без документа всё было видно.

Олег

😞🥺

Георгий Ламбоцкий

спьяну они там все прое...

Олег

☺️

Кирилл Морозов

А какая уже разница?

Олег

но есть же страны(как правило карликовые) которые вообще войны не видели

Кирилл Морозов

Карликовые.)

Олег

☺️

Кирилл Морозов

Посмотрите и послушайте, если захочется. Уже древний фильм. ))

Олег

😒😞😔😟

Галина

что то подписывали .

Олег

😞