Ержан Сайкенов

Роспуск депутатов в РК выборы новых помогут простым гражданам? Может лучше акимов поменять,т,е. власть исполнительную???!!!

Ответы
Юлия Пак

Это все напоминает притчу о пленнике, привязанном к столбу и облепленном комарами. Подходит сердобольный прохожий и смахивает тяжелых от крови насекомых. Пленник говорит прохожему: - Зачем ты это мделал? Прохожий - Хотел облпгчить твою участь. - Ты ее ухудшил, эти уже насосались, а сейчас прилетят новые, голодные...

Ержан Сайкенов

Истинно так!

Геннадий Митрофанов

Все давно пора менять,за антинародную деятельность.

Ержан Сайкенов

кишка тонка! зато кишка толстая в масле и шоколаде у них!!!

Геннадий Митрофанов

Да,плетью обух не перешибешь. На их стороне-прикормленная армия и полиция. Название-то выбрали под себя. 😃

Ержан Сайкенов

Народ-это сброд,толпа обезьян!!!! Казахский акын Жамбыл Жабаев!!! Монолог Б...и Б...!!!

Геннадий Митрофанов

Его сделали под себя законами дурными и запугали всех,кто не согласен с ними.

Ержан Сайкенов

В прошлом году я неоднократно обращался Президенту! Несколько Законов изменили!

Геннадий Митрофанов

Не по этому,там на Ваше обращение кладут. простое стечение обстоятельств. Там тоже читают наши письма,а может некоторые и предоставляют ему,на рассмотрение. Рейтинг его стал уменьшаться,сейчас он будет скромненьким,и может даже пенсию прибавит на 200 руб,и будет кудахтать,как курица,которое снесла яйцо.

Наталия

Что толку бесконечно выборы проводить?

Газинур

так точно. в алматы в первую очередь

Ержан Сайкенов

согласен,за 12 лет независимости Нурик поменял 8 раз Правительство!!!

Ирина

а смысл? На смену придут такие же

Ержан Сайкенов

Джабыл Джабаев:Народ-это сброд,толпа обезъян!!! Монолог богатого и бедного,

Ирина

)

Alexandr Donskoy

Деньги и власть НЕ ПОБЕДИТЬ1

Анатолий Мюллер

Думаешь что-то поможет?

Николай Богомазов

Это хорошо бы.

Ержан Сайкенов

Меняют одних депов на других! Однако все беды от исполнителей-акимов! Вы согласны?

Николай Богомазов

Верно. Но их выбираем мы

Ержан Сайкенов

допускаем ошибки!Наш аким сидит 18 лет!также как и ОН!!!

Николай Богомазов

У нас меняются но из одной колоды в е.

Rima Kravcenko

увы.........

Ержан Сайкенов

наконец-то правильно!

Rima Kravcenko

но большнство решает

Ержан Сайкенов

Ваш ответ,наконец-то!!!

Rima Kravcenko

в смысле?

Ержан Сайкенов

без смысла!

Rima Kravcenko

спасибо