Ma
Malena

🖼 У моего друга! Сейчас сложный период! Мы здесь все люди! И делимся своими вопросами и коментами. Почти как единая команда. Давай те поддержим этого человека!? И пожелаем ему счастья!? Пожалуйста! Ему будет приятно и возможно, что не мало важно! (Посвящается Александру Акимову!)

Ответы
Татьяна Фомина

Саша, ты хороший человек, если есть люди так искренно поддерживающие тебя и желающие тебе счастья. Не знаю, что у тебя случилось, но поверь, все неприятности когда нибудь заканчиваются. Тем более, когда рядом есть друзья. Будь счастлив!

Ma
Malena

Спасибо большое!

Татьяна Фомина

Удачи

Татьяна Паевская

Наверное=это правильно.Искренне пожелать удачи незнакомому человеку. Пусть у вас, Александр, все будет хорошо..Обязательно будет!Бог не дает испытаний больше, чем человек может вынести...

Ma
Malena

Спасибо! Он прочтет! Я уверенна!

Ирина Химиченко

Александр Акимов, я желаю тебе счастья лучистого, солнышка игристого, любви вселенской, друзей настоящих, каждый день встречать чудеса, изобилия и процветания.

Ma
Malena

Спасибо! Ему будет приятно!

Лига Теней

Ты можешь за нас это эделать темболее у тебя ротенциал есть , как у Моники Белучи , она отимела всех кто ей посмотрел в глаза. Так что спасти шурика нада тебе

Ҭɑлùя

Конечно же, счастья Александру!!! Огромного, безбрежного, как океан! А сложный период закончится обязательно! Желаю ему, чтобы это поскорее произошло!

Александр Дванов

ваше желание помочь похвально. но....я не думаю что мнение и формальное пожелание от незнакомых людей, кому-либо может быть полезно и приятно

Ma
Malena

Все же это помогает!

Александр Дванов

должен вас огорчить( это не помогает. помогает искренняя поддержка близких людей.

Ma
Malena

Это даже не оспоримо! Близкие в первую очередь. Я не огорченна! Я думаю что все будет хорошо!

Александр Дванов

на это надо надеяться, и что более важно-на это надо настраиваться!

Роман Васильевич

Санёчек держись! У всех бывают сложности, поебень творится не у одного тебя и именно сейчас, поверь! Вырулим братка, вырулим!

Ma
Malena

👍

Хо
Хочу_Тишины

Мда... новый, современный способ соболезнования😱 Может ещё шарики надуть разноцветные? Не правильно все это...

Хо
Хочу_Тишины

Ещё глупее

Ma
Malena

Почему?

Хо
Хочу_Тишины

Я вам так скажу: год назад у меня умер отец... и мне меньше всего хотелось сидеть на каких то там сайтах и читать противоречивые высказывания людей... и уж тем более не хотелось вот так лайки сидеть собирать... Но каждому своё... хозяин-барин.

Ma
Malena

Вы знаете! Я в чем то соглашусь с вами! Но сейчас такая ситуация, когда так лучше! Пусть читает! Вот для этого это все и делалось! Отвлечение!

Хо
Хочу_Тишины

Вам виднее. Удачи!

Наталья Доценко

СЧАСТЬЕ ТЕБЕ ДОРОГОЙ! ТЕРПЕНИЯ ! И ЖИВИ УМОМ ,А НЕ СЕРДЦЕМ, СТО РАЗ ОТМЕРЬ-ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ . ВСЕ БУДЕТ ОК. УДАЧИ!

Ma
Malena

Спасибо!

Рашид Хусаинов

От души.....желаю счастья,добра,света,тепла.....пусть всё всё у него будет хорошо.......и всем людям желаю этого....

Ma
Malena

Спасибо!

Константин Крылов

Рад помочь поддержкой, но самое лучшее не абстрактная поддержка, а реальная. Что у него, если не секрет?

Ma
Malena

Мама умерла!

Константин Крылов

Ого! Мои соболезнования..........

Игорь Лазаревич

От всей души желаю всего доброго и светлого, Александру. Да и всем близким его, и вам). Дай вам Бог))

Ma
Malena

Спасибо Вам

Игорь Лазаревич

С удовольствием)

Ольга Глинка

какие хорошие товарищи у Саши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!Всем премию в размере путёвки в Дубаи!

Ma
Malena

??? как то не особо смешно.

Ольга Глинка

А что с Сашей случилось?

Ma
Malena

Мама умерла! Было ему плохо и организовала вот такую моральную поддержку! Мелочь но все же. Енергетическая

Ольга Глинка

это очень печально.

Илья Дорофеев

Конечно,счастья Александру Акимову😊.А что собственно произошло у него или с ним?

Ma
Malena

Мама умерла!

Илья Дорофеев

Ох.. Соболезную ему

Ma
Malena

Спасибо! Он читает!

Илья Дорофеев

Это хорошо

Ел
Елена

Я тоже желаю ,Александру всего ,всего самого самого наилучшего и пусть он ,держится

Ma
Malena

Спасибо]♡

Ел
Елена

Тигр Плюшевый В Разрезе

У нас всей стране не очень легко.... Давайте поддержим всех жителей нашей страны!

Ma
Malena

Поддерживаю!

Тигр Плюшевый В Разрезе

А может и всех кому не легко, дай БОГ им здоровья и веры...

Ника

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ma
Malena

Привет солнце! Как у тебя милая дела?

Ника

Приветик! Да более или менее, спасибо. Как ты?

Ma
Malena

У меня все прекрасно!♡♡♡♡

Ника

😘

Юлай С

Александру Акимову!это вам👏 😀 🌹 👏 😀 🌹 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Тома Сс

✌🏽что за беда случилась с вашим другом ? 🤔😖😥

Ma
Malena

Мама умерла!

Тома Сс

😊мой хороший ..это время мудрости 🤗Он стал на шаг ближе к Создателю 🙏🏽он должен достойно пройти этот уровень жизни ! Это самый сложный и самый важный для Человека период ..смерть родных по крови людей 😥😶😖но это нужно принять достойно и правильно 🙌🏼у каждого свой путь и своя работа на земле "жизнь " и время выделено каждому не просто так бездумно .. а на самых щадящих жизнь Человека условиях ..далее было бы невыносимо плохо (если бы Человек остался больше положенного срока!) но милосердие Создателя 🌹🙏🏽Не ведает границ любви его и справедливости к каждому Человеку ..душа возвратится на Землю ..но после того как излечится в колыбели энергии любви Создателя 🙏🏽потому что то что она переносит за время жизни на земле больнее самой острой боли ..это бесперерывная боль которую Человек причиняем своей душе .. это отношение Человека к Человеку..это изменение Законов Создателя 🙏🏽а значит лишении себя права на помощь небес !жесть одним словом

Ma
Malena

Спасибо большое! Надеюсь он сейчас читает!

Тома Сс

Передайте ему слово в слово 🤗Следи за знаками ..принимай реальные чудеса которые будут происходить через 4 месяца тем чем они и являются ..мать рядом с ребёнком пока нужна ему 😊🤗его душа все почувствует сама ) Создатель🙏🏽Самый добрый ..самый милосердный для Человека ..он любит каждого больше самого Человека .. и он помогает ему от начала и до последнего выдоха

Ma
Malena

Хорошо! Спасибо!