Дивная Даренка

На кидайте название фильмов или сериалов(жанр фантастика)!? Заранее спасибо🙂

Ответы
Табуретыч

Ловец снов,Люди в чёрном (1,2,3),Матрица (1,2,3),Looper,Провал во времени,Чернобыль,Ворон (1994г.),Время,Королевство хрустального черепа,Люси,Особо опасен,Престиж,Прометей (1,2),Чужие среди нас,Большой переполох в малом Китае.

Дивная Даренка

Спасибо

Василий Задов

"Фарго". Убойный сериал по реальным событиям! Три сезона. В первом играет Билли Боб Торнтон, в третьем Юэн Макгрегор! Триллер, помесь Стивена Кинга с Тарпнтино! Приятного просмотра!

Алексей Генералов

" Алита, боевой ангел" 2018г. Роберта Родригеса. Фильм достоин, чтоб иметь его в своём архиве. Здесь качественная версия для просмотра - http://kinoalfa.net/18-alita-boevoy-angel.html

Алексей Генералов

Но это только первая часть....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, придется долго общаться. Для начала Звездные врата. Потом Звездные врата: Атлантида. Назад в будущее. Да вообще об этом можно долго говорить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рекомендую все тв сериалы Star Trek от оригинала до.. Star Trek Enterprise ... А так же все при и сикволы полнометражных фильмов Star Trek

ДА
Джива Атма

Махабхарата ))) Сюжет высший пилотаж ))) голивуд отдыхает ))) если вам важнее сюжет а не спец эфекты )))

Дивная Даренка

Спасибо

Ильдар Ямалетдинов

Yellowstown.на тихом океане,братья по оружию,спартак,во все тяжкие,ходячие мертвецы(все этр сериалы)

Дивная Даренка

Спасибо!

Ильдар Ямалетдинов

на здоровье

Александр Зитлер

Телевизор не смотрю принципиально. Что там показывают не знаю и знать не хочу. Зомбиящики.

Дивная Даренка

Так и я сам телик не смотрю, фильмы и сериалы по буку смотрю.

Александр Зитлер

Что такое бук?

Дивная Даренка

Ноутбук

Александр Зитлер

Ничего интересного не видел в Интернете

Семён Семёныч Горбунков

здесь больше 12000 вариантов. Ни в жисть не пересмотрите... http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&c=13&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0

Дивная Даренка

Спасибо за ссылку ✌️

Семён Семёныч Горбунков

Смотрите на здоровье!🌼

Вячеслав Серкин

Хром с тором использовать надо, а то доступ ограничен.

Семён Семёныч Горбунков

Вот здесь у меня свободный доступ - http://kinozal.me/

Ярослав Светин

Лучшие фантастические сериалы – ТОП 40 фантастики-https://way2day.com/article/luchshie-fantasticheskie-serialy.html

Дивная Даренка

Хорошо. Посмотрю

S@Sh@ 2 Михайлов

Хроники Шанары ( сериал ) ,Лига выдающихся джентльменов , Охотники на ведьм .

Дивная Даренка

Спасибо

S@Sh@ 2 Михайлов

Пожалуйста 😀

Альберт Мещан

НЕ ЛЮБЛЮФАНТАСТИКУ ЛЮБЛЮ ПРАВДУ СМОТРЮ СЕРИАЛ=МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ. ХАРЬКОВ

Василий Лысаченко

Не нравится мне вообще эти фильмы и я даже одного вспомнить не могу.

Дивная Даренка

Хорошо

Василий Лысаченко

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивиидум не долж н игнорировать потенциальные эмоции всего человечества..

Котик - Наркотик )))

Пространство 2 ,Вне времени, Люди, Терра нова, Чёрное зеркало

Не Может Быть

Видоизменённый углерод (сериал), Патруль времени (фильм).

Дмитрий Иванов

Группа кино в контакте там много фильмов на любые жанрв

Дивная Даренка

Спасибо)

Сергей Полещук

очень странные дела, остаться в живых, черное зеркало

Александр Фарино

Спасибо за вопрос.Ничего,что я им попользовался?

Алексей Захаров

Сверхъестественное, под куполом, игры престолов

Дивная Даренка

Спасибо

Вадим Хасанов

Хроники хищных городов, видоизмененный углерод