Владимир Кержаков

Как женщина выбирает мужчину? Мачо или альфа-самец?

Ответы
Ли
Лия

По мимо этих есть ещё множество типов мужчин.Самое главное при выборе должна пробежать искра 🤷‍♀️🤭💃

Ге
Гестия

Альфа самцы конечно притягивают, это чисто природой заложено. Все решает общение. Оно должно быть приятным

Одувашка

Выбор происходит на уровне подсознания))) и мачо с альфами тут ни при чем

Владимир Кержаков

Подсоззнание вещь ненадежная

Татьяна Данькив

А чем эти двое отличаются друг от друга?

Владимир Кержаков

Мачо – это мужчина, обладающий большим количеством тестостерона.
Ему все равно, готова ли женщина к близости или нет, достаточно того,
что у него самого есть эрекция, ему лишь нужно удовлетворить свою похоть.
Безусловно, существуют женщины, которым напористость и грубая манера
мужчин-мачо нравится, но таких немного.

Альфа-самец, хоть и стремится обладать многими женщинами,
но ему важно доставить им удовольствие и удовлетворить.
Женщины чувствуют это и с благодарностью принимают ласки альфа-самцов.

Юлия Кашинцева

Я таких мужчин не встечало, повезло

Ел
Елена

Выбирает мало. А оказывается чмо

Латипов Камиль

Как генетический материал.

Изо_Льда)

Всё познается в сравнении

Изо_Льда)

После жития с огромным брутальным десантников, например, готова была на маленького и рассудительного... через полгода- до сблева надоел правильностью..теперь вот думаю))))) что лучше)))))

Владимир Кержаков

Лучше брутальный Альфа-самец, Он хоть и стремится обладать многими женщинами,но ему важно доставить Вам удовольствие и удовлетворить.

~L
~Eva Lansca~

Вопрос стар как этот мир !!

Владимир Кержаков

Может появился новый ответ?

~L
~Eva Lansca~

да нет здесь единого ответа !! начиная с того , что предпочтения у каждой разные .

Александра Зеленская

похожего на своего отца

Qwodgy Q.

Тряпку и подкаблучника

Павел Гурович

Неужели кто-то скажет?

Azat Azat

Почти одно и тоже

Ната

Да, это ближе как-то к теме, Азат))

Ната

)))

Владимир Кержаков

Девчонки, дьявол как всегда в деталях. Все зависит от контекста.

Ната

А без 😈 тут прям никак)))

Владимир Кержаков

Он как всегда за углом караулит. Чтобы не расслаблялись.

Лора

А в чем разница?

Владимир Кержаков

Мачо – это мужчина, обладающий большим количеством тестостерона. Ему все равно, готова ли женщина к близости или нет, достаточно того, что у него самого есть эрекция, ему лишь нужно удовлетворить свою похоть. Безусловно, существуют женщины, которым напористость и грубая манера мужчин-мачо нравится, но таких немного.

Альфа-самец, хоть и стремится обладать многими женщинами, но ему важно доставить им удовольствие и удовлетворить. Женщины чувствуют это и с благодарностью принимают ласки альфа-самцов.

Лора

Второе лучше, но без стремления обладать многими женщинами

Тася Гаврик

Душой...

Гармония Россия

Тасенька,такая градация похоже выбирается другими частями ....

A. S.

umom

Владимир Кержаков

Это очень не надежный метод

A. S.

նի սկայիտե