Gena Lashmanov

Жили брат с сестрой, по стечению обстоятельств у них рождается сын,, они его выбрасывают в море, его подбирает человек, он вырастает Его мать становится знатной особой, но одинокой. её царстве государстве начинается раздрай Она в расцвете сил, красавица. Некто рыцарь требует её руки в противном случае грозит войной, но тут появляется молодой сильный рыцарь, который в поединке убивает претендента. Она выходит за него замуж, рождается ребенок- мальчик.... И тут раскрывается страшная тайна.. она ег

Ответы
Бауыржан Бестереков

она его в конечном итоге по истечению обстоятельств бросает,и до конца своей жизни так и остается одинокой...

Salavat Galiulin

а потом на надгробии будет надпись" здесь похоронены муж с женой, брат с сестрой и отец с дочерью

Gena Lashmanov

что то в этом роде

Елена Оригинальная

выкинула в море,его подбирает человек. а дальше все аналогично.

Дания Нурмиева

он наверно был старшем сыном.который выбрасывала в море

Алексей Жданов

Ужас история. Она его мать же, я не запутался? 🙂

Денис Козеев

зачем такие страшные сказки то с утра?

Олеся Сенькевич

ужас

Каржаубаева Толкын

жду продолжения истории и вопрос

Кирилл Хайретдинов

чувак тебе заняться больше нечем

Виктория Чепчугова

кошмар чего там дальше кто знает

Байраммамедова Татьяна

ужас запутатся можно

Виктория Виктория

какая глупость..

Людмила Позднякова

А вы что подумали?Он так долго искал свою любимую и наконец нашел!Она его ЛЮБИМАЯ,а ЛЮБОВЬ это"ТАЙНА"

Михаил Крылов

это ее сын

Gena Lashmanov

да!!! и рожает она внука!!!

Gena Lashmanov

от своего сына

Александр Сураев

бабушка?!!!

Валентина С.

мама