Елена

Ты поклонник Виктора Цоя?

Ответы
Дени Любасенко

Когда звучит знакомый рифм, мы повторяем - Цой ЖИВ, Цой ЖИВ... Когда звезда горит над головами, мы повторяем, Цой - ЖИВ, Цой с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey Nosov

Я иду по улице в зелёном пиджаке мне нравится моя рубашка а ещё красивый галстук у меня!!..........ОН ВЕЛИКИЙ

Бл
Блицс

люблю его песни хотя не поклонник, но на будильнике стоит "Последний герой"

Юр
Юрий

нет. Не понимаю его таланта. Петь не умеет, голоса нет, как актер тоже слаб.

Талгат Mv

Можно и так сказать. Хотя слово "поклонник"... В общем, это моя музыка.

Александр Леонович

не очень нов современной обработке не плохо звучти его музыка)))

Ирина Войтенко

нет, но слушаю

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да, но не поклонник, я просто уважаю творчество подобного рода.

Роман Коробко

Не то, чтоб поклонник прям, но некоторые песни очень нравятся.

Алексей Смирнов

Не то чтобы поклонник,но мне нравиться его творчество

Алексей Ефимов

раньше когда маленький был слушал его сейчас иногда

Артём Осипов

нет, но слушаю периодически. куда без него..

В. Стажер

Мне нравиятся его песни, Если Вы об этом.

Ma
Marriedmooncat

нет но его творчество очень мне близко)

Izat Orazkhanov

поклонник в целом всей группы КИНО

Иван Куликов

частично, но не убиваюсь прям так

Vasili Gogolauri

beli sneg seri led| daa konechno, on bil moim kumirom.

Светлана Федоткина

поклонник-можно и так сказать

Vasili Gogolauri

daa

Ан
Андрей

нет не поклонник но любитель

Иван *

нет мне нравится его песни

Данил Гилязов

нет но я слушаю его музыку

Виктор Аверкин

Есть пару песен, а так нет.