Демонолог Миднайт

Как и в чём ваша жизнь изменилась после 24 февраля 2022?

Ответы
Бибизянин

стало свободнее в городе, всякая дрянь съехала, люди подрассосались, стало прям свободно дышать, пробки пропали, всегда бы так, но это началось с ковидных ограничений и продолжилось уже с сво

Бибизянин

🖼 прикинь в ближнем подмосковье сфоткали мы, живёт же нормальный, ну есть же вменяемые

Бибизянин

и ты с виду спокойный, приезжай живи какие вопросы

Демонолог Миднайт

Домой в Москву?) Спасибо, что разрешил 😁

Бибизянин

можно

Валерий Воронов

100 лет назад.24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире.

Демонолог Миднайт

))))) то есть, в вашей жизни ничего

Du
Duman

Я тогда узнал на фейсбуке от своего таджикского друга что россия напала на Украину и началась страшная война, и что он очень переживает за Украину.

Демонолог Миднайт

Я до последнего не мог поверить, хоть и не испытывал никогда иллюзий по поводу путина и путинизма

Alex Dubynskyi

Потерял близких, дом, полгода в оккупации, повезло, помогли эвакуироваться, Польша, потом Канада. Жизнь началась заново с 2-х чемоданов имущества.

Демонолог Миднайт

Мне очень жаль( Надеетесь вернуться после войны? Или нет такого в планах?

Alex Dubynskyi

Особо возвращаться некуда, будем уже тут жить, наверное. Да и, если честно, после войны наши депутати, прокурори, менти, СБУ, чиновники никуда не денутся. А почти все из них ещё те...

Демонолог Миднайт

Понял. А почему не остались в Польше, а решили ехать дальше? И почему именно Канада?

Alex Dubynskyi

Первое - проще с языком, я его немного знал. Второе - Польша мононациональная страна, а Канада это страна мигрантов.

Демонолог Миднайт

Понимаю. Я слышал, в Канаде есть отличная программа для эмиграции украинцев, по которой можно уже через год получить вид на жительство

Alex Dubynskyi

В некоторых провинциях податься можно и через полгода

Светлана Костина

Появилась уверенность,что моя старость придется опять на выживание,а не на жизнь.Хуже чем действо начатое 24 февраля и придумать трудно.

Демонолог Миднайт

Тяжко в глаза украинцам смотреть

Светлана Костина

Многое ,что тяжко.Сейчас ведь с многими своими приятелями вообще не общаемся.Ни работа ,ни соседство за всю жизнь не рассорило.Тяжко.Мариуполь это город,где родилась и выросла мама моей двоюродной сестры.Где он теперь и чьими стараниями?Тяжко.И таких тем очень много.

Демонолог Миднайт

Да, он стерт. Как и счастливое будущее многих семей. Жаль, нельзя вернуться в прошлое и изменить что-нибудь, чтобы этого не случилось

Светлана Костина

Да,нельзя.А впереди...Теперь уж мизинчиками не замиришься.

Демонолог Миднайт

Теперь уже ничем не замиришься, да

Леонид Музафаров

Косвенно связан с торговлей, после остановки работы таких брендов как Индетекс, Манго и некоторых других зарплата уменьшилась.

Демонолог Миднайт

Спасибо за информацию. В каком регионе вы работаете?

Леонид Музафаров

Москвич.

~•
~•~

Изменилось осознание,а именно осознание того,сколько вокруг дебилов и моральных уродов,злорадствующих над чужой бедой.

Lo
Lora

Общество разделилось... Лично я, со многими людьми, кто за войну, общаться больше не хочу.. Зомбированные, кровожадные👎

Демонолог Миднайт

У меня также. Я вычеркнул огромное количество людей, и на их месте звенящая пустота, которая все же намного лучше, чем смрадное дерьмо)

Lo
Lora

Согласна с Вами полностью! 🤝 Я тоже вычернула из своей жизни таких людей.... даже когда-то близких друзей. Значит, не друзья они мне больше!

Людмила Лобач

Переживанием за народ.И выслушивание оскорблений здесь.Рашистка,путинская подстилка.А друзья с Украины адекватные.

Демонолог Миднайт

Ну, и что? Я тоже россиянин. Вопрос в том, рашистка вы или нет

Людмила Лобач

Вы смысл этого слова знаете?

Людмила Лобач

Сомневаюсь,что знаете.Иначе бы не разбрасывались по сторонам абы кому.

Демонолог Миднайт

Мне до ваших сомнений особого дела нет, мне есть дело лишь до того, рашистка вы или нет.

Пёс Да Лис

Накрылась моя работа. Исчез источник дохода. Сбережения обесценились, отчасти - искусственно. Перспективы не ясны.

Галина

слегка посеяла тревогу ,за жизнь народа, но надежда жива, что всё образуется, разум не даст разгореться огню .

Ше
Шеф

Ничем.. в личном.. и в остальном.. Жаль, что возраст и здоровье.. бандерлогам дать под зад самому бы не против

Демонолог Миднайт

Самому бы получить под зад не против? Какое откровение )

Ольга Просто ******

Ничем..просто стали немного цены выше..и некоторые товары недоступны..(больше ощутила по работе..)

Татьяна Алексеева

Изменились гоизонты, рехко сузлось окно...Жизнь проходит втихомолку☘️👼😇
И другого не дано...

Телеграфное Агентство Сссрефии

открыла для себя мерзость, гнусность ,грязь ,тупость , деградацию, подлость, расейского народа

Ви
Виталий...

Война..боль от осознания сколько гибнет людей из-за одного кремлёвского идиота.

Александр Жданов

Оо, старый знакомый. Он а что так заинтересовало? А так ни каких изменений.

Александр Жданов

так март на дворе. Пусть ещё снега много, но все тает.

Александр Жданов

сам то по снегу не скучаешь?

Александр Жданов

тогда , значит, есть по чему?

Демонолог Миднайт

По Волге. По некоторым людям

Александр Жданов

ну, а что Волга? Она на месте, несёт свои воды спокойно. Сейчас она под льдом, но ещё немного и лёд тронется. А люди? Это верно. По людям мы всегда скучаем.

Слуга Государев

лучше стала появился новый транспорт ходит как часы строек больше стало

Станислава Левицкая

Страх и полная неопределенность..разочарование в руководстве страны!

Демонолог Миднайт

А до этого вы были очарованы путиным?

Станислава Левицкая

Очарована не была,но после прежних руководителей,разница была заметна.

Демонолог Миднайт

Это мнимая разница. Ельцин при всех своих недостатках был значительно лучше

Станислава Левицкая

Это ваше мнение...

Демонолог Миднайт

Я могу подкрепить его фактами и обосновать

Станислава Левицкая

Он был позором нации!Вечно пьяный и глуповатый мужик!

Демонолог Миднайт

Но он не ссорился со всем миром и не доводил страну из благополучия до дефолта. А путин да

Agnostic Front

Часто плохое настроение ,что раньше слушалось из музыки ,не слушается

Демонолог Миднайт

Например? Если, конесно, не сложно