Демонолог Миднайт

Как и в чём ваша жизнь изменилась после 24 февраля 2022?

Ответы · страница 3
Сергій

Война, фашисты вторглись на мою родину

Демонолог Миднайт

Совершенно верно. Но вопрос мой несколько более детальный. Что эта война изменила в повседневности, в быту, в мыслях? (слово война не стал упоминать в вопросе специально, так как по сути, война началась в 2014, а меня интересует именно изменение жизни после 24 февраля 2022)

Сергій

Это разрушения и смерть людей, это миллионы вынужденных переселенцев

Демонолог Миднайт

Опять же, прошу прощения, но мой вопрос о личных эмоциях и действиях. Например, я после 24 февраля не могу относиться к футболу серьёзно, не могу нормально вести свой футбольный канал, хотя футбол очень люблю.

Демонолог Миднайт

Спасибо. Уверен, таких нюансов ещё немало.

Виктория Недавняя

всем и во всём!!!!!!!!!!!!((((((((((((((( Харьков!

Виктория Недавняя

спасибо...Выдержим!

Виктория Недавняя

молодежи сложнее всё это пережить(

Демонолог Миднайт

Снаряды не смотрят на возраст, как и пули

Виктория Недавняя

всё всегда заканчивается

Александр Рузметов

Во всем. Мир перевернулся, называется

Сергей Kриворуков

Я в своей стране, лицо второго сорта.

Демонолог Миднайт

У вас есть гражданство Эстонии? По-эстонски говорите?

Сергей Kриворуков

Эстонское есть гражданство,по-эстонски не говорю,но понимаю.

Сергей Kриворуков

Отключили Российские каналы, кто за Россию увольняют с работы, а кто берет Российское гражданство будут высылать в Россию.

Демонолог Миднайт

Ну, это же логично - россия вторглась в другую страну, как гитлер. Кто хочет это поддерживать и оправдывает такое, тому и место в россии. А российские каналы, поверьте мне, нынче на 99% состоят из пропаганды насилия, шовинизма и мракобесия

Асланбек Казахстан

Моя жизнь изменилась с 2019 на 2021 году

Демонолог Миднайт

То есть, записываете ролики в тик-токе? И как? Много просмотров? На это можно жить, или приходится ещё одну работу иметь?

Асланбек Казахстан

Пародию снимаю на фильмы, потом делаю монтаж с фильмом. Просмотры 👍🏻

Демонолог Миднайт

Класс! А какие фильмы нравятся?

Асланбек Казахстан

Монтаж делаю в приложения капкут

По
Полтавчанка

у нас началась война. это чудовищно

Демонолог Миднайт

Я понимаю, что началась война, отсюда и вопрос

По
Полтавчанка

Скорее бы она закончилась. Миллионы людей пострадали

Валерий Герасимов

В мою жизнь вторгся дерьмонолог....

Демонолог Миднайт

Не знал, что она так пуста и бессмысленна, что даже незнакомые интернет-персонажи играют в ней ощутимую роль 😏

Ma
Marseille

не правильная постановка вопроса

Демонолог Миднайт

Мне это совершенно не ясно

Ma
Marseille

что не ясно,что приприходе пу ты оказался в другом мире или то что здесь все ответят ,что не почувствовали изменений?

Демонолог Миднайт

Вопрос о том, в чем выражаются эти изменения

Ma
Marseille

их нет реально.

Ma
Marseille

поздновато

Надія

У меня украли весну, лето и сердце

Демонолог Миднайт

Знаю... Это один из немногих моих вопросов, предназначенный для кого угодно, кроме тебя. Твой ответ мне читать больно.

Надія

Не знаю, почему ответила.
Зато знаю, что будут ещё весны

Го
Гоп-Оп

я голодаю ..и хочу быть жидомммм

Го
Гоп-Оп

ууууу..прям ваши сбежалллии..и мы великороссы помёрли

Демонолог Миднайт

А, бред и галлюцинации от голода? Бывает

Хома Сапиенс

Знаете, что такое вдребезги?

Хома Сапиенс

Это хорошо. Ибо словами трудно объяснить.

Сяйво ༄࿐

Прокинулася в іншому світі(

Бабушка Морошка

я стала по духу украинкой.

Бабушка Морошка

русской

Бабушка Морошка

а теперь стыдно до ужаса

Демонолог Миднайт

Невозможно не стыдиться преступлений российской армии на территории Украины 🤝

Mo
Moralist

на Филиппинах та же байда?

Натали Малышка

Я поменяла гражданство....

Демонолог Миднайт

О, интересно. С какого на какое, если не секрет?

Натали Малышка

Отказалась от паспорта фашисткой России и вернула себе гражданство Украины.

Демонолог Миднайт

Браво. Жаль, я так не могу

Натали Малышка

.....Просто у меня получилось так, что 24.02.2022 я была в Киеве.....Здесь и осталась.

Демонолог Миднайт

Понимаю. Желаю вам хорошего будущего

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Охренеть, ну и вопросик

Демонолог Миднайт

Он о деталях. Я, например, уже не могу с прежним интересом относиться к футболу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я к людям

Андрей Каширин

Так ж как и посл 18 марта

Андрей Каширин

Люди инертны и консервативны.. Стало более эмоционально это да.. А включив разум да так же.. Та же работа дом.. Больше дачи.. (или эмоциональная сторона интересна? Тогда больше стрессов).. Но первые то были в декабре

Евгений Лурье

пожалуй страшно стало

Евгений Лурье

особенно - после принятия закона о фейках

Евгений Юрьевич

"друзей"подубавилось!)

Валерий Дементьев

сердце за людей болит

Валерий Дементьев

за простой ,подчиненный властям ,народ...ну, а боты, чего за них переживать,они же на зарплате

Демонолог Миднайт

А про ботов, которые на зарплате, откуда инфу берете?

Валерий Дементьев

из ноосферы