Я Я

Наверное, всех уже достал этот вопрос! Но, не могу не спросить! Когда из зомбоящика, меня убеждают, что экономика России прёт в гору, то почему нет денег в ПФР? Экономика не может поделиться со стариками? Кто же врёт?

Ответы
Sasha Pogorelkina

Деньги в ПФР стекаются ото всюду. Но не надо забывать что пенсионеров в разы уже больше чем работяг во вторых посмотрите какие соц.выплаты народу это ж просто ужас. Ветеранов сколько сколько инвалидов косачей ну и прочее и прочее. И ведь не все же деньги из ВВП идут только в ПФР. Какие деньги в ПФР к примеру вносит заключённый сидевший лет 20-30 а ведь выйдя на свободу пенсию ему надо же начислять.

Я Я

Вы всё верно говорите! И я соглашусь с Вами! Но,почему любимый карман, карман пенсионера? Такие понты летят:-"Экспорт продовольствия из России превысил продажу оружия!" Может уже хватит ЧМ? Красивых мостов в Крым? Если моя матушка заболеет (тьфу, тьфу...), я забуду о сервисе машины! Все силы и ресурсы только, что бы маме полегчало! Мне стыдно перед мамой! Как будто, это я ворую у неё! Нельзя обижать стариков!

Sasha Pogorelkina

Вы берёте конкретные случаи. А вы берите масштабы всей страны. Мост строился для сообщения с Крымом ну а если посмотреть границы с Крымом то не трудно понять за чем он. К примеру не будь его может ни Вам ни Вашей Матушке пенсия бы уже и не понадобилась бы. Ну а ЧМ это ни только же показуха это и контракты и сотрудничество с другими странами а не будь сотрудничества накуй кому то тогда газ нефть и так далее ну а если не будет экспорта газа и нефти то о каком превышении эксопрта вообще может идти речь. Так что надо мыслить в общем в целом по стране а не за единичные случаи.

Галина А.

Экономика делится с кем то другим

Я Я

Я даже догадываюсь с кем! Ну этот! С хитрой, рыжей мордой-лица! И его "братьями"!

Галина А.

Ничего то от Вас не скроешь

Наталья Скорякова

Зомбоящик)))

Я Я

Разумеется, он! Мне стариков жаль! Они верят зомбоящику!

Наталья Скорякова

Ну не все старики так легковерны