Вл
Владимир

Как вы понимаете личное пространство что это?

Ответы
Анна

То расстояние, на которое должен отойти человек, что бы ты не чувствовал его тактильно, это примерно расстояние чуть меньше вытянутой руки. Ну и собственную комнату или дом тоже можно назвать личным пространством, так как посторонние не имеют право вторгаться в частные владения.

Соня Снегирь

Ну, я считаю, что личное пространство - это не то, что нам выделили на житье (наша личная комната, например), а то, что у вас в голове, ваши мысли, ваши чувства.

Галина Семенова

У каждого свой критерий. Я не могу даже разговаривать с человеком, слишком близко стоящим, в глазах свербит. Всех держу на расстоянии вытянутой руки

Юлия Логвиненко

Личное пространство -это расстояние,которое необходимо для того,чтобы чувствовать себя комфортно,при общении с другим человеком.

Вл
Владимир

И не только в общениивсе ваши действия и уединенияи ни кто не сунул свой нос

Татьяна Фомина

ученые говорят что это полтора метра от тебя самого, если близко вторгается в эту зону кто то неприятный то чувствуешь дискомфорт

Вл
Владимир

ну да и у меня свой рабочий офис

Татьяна Фомина

у меня на работе тоже кабинет отдельный от всех

Татьяна Фомина

и что вы там делаете если не секрет

Вл
Владимир

ремонт машин да так по мелочам

Вл
Владимир

ну нет конечно когда дети приезжают варят а я собираю

Светлана Хоменко

Это только мое пространство и ничье больше, где можно уединиться и побыть самой с собой. Ну должно же оно быть у каждого из нас.

Вл
Владимир

Да и не кто не совал свой нос

Мария Огородникова

Это мои интересы, мои желание и то что мне нравиться -это мое личное пространство и не хочу чтоб в него кто-то вмешивался.

Ми
Мила

Ощущение дискомфорта от близости незнакомого человека, это значит личное пространство нарушено. У каждого оно разное

Вл
Владимир

Да личные мысли дела и так далее

Ми
Мила

Дела?))))))))))))

Ми
Мила

Не знаю

Светлана Светик

Личное пространство человека – физиологическая и психологическая потребность для ощущения безопасности и комфорта.

Вл
Владимир

Исчеппываюший отвеьт спасибо

Вероника Королевская.

Это когда ты имеешь право на что то свое ,личное.Личные воспоминания,какое то время лично на себя и свои дела.

Вл
Владимир

да и что б ни кто не совался

Надежда Генералова

Никто не напрягает,не давит на тебя,это можно и назвать личной свободой.Не говорю об обязательствах и долге.

Fedor Shkenev

Хм-это пространство, вхождение в которое кого-то со своими изменениями-меняет для Вас его комфортность

Екатерина

Это такое пространство, в котором человек чувствует себя комфортно и куда никому нет доступа.

Екатерина

Да.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

рамки , которые я устанавливаю , за которые недозволительно никому из смертных заходить

Галина Мамаева

Обратите внимание на разговаривающих людей, которые стоят друг против друга,поймёте.

Вл
Владимир

Нет не пойму потому что личное пространство е то то что касается именно тебя и что б ни кто не совал свой нос

Галина Мамаева

И это тоже.

Н)
Наталья )))

Мобильный телефон, почта, и бумажные в том числе. Личное. Работа - личное пространство.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это та зона, в которой я чувствую себя в полной безопасности....внутренняя зона

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не у всех, по-моему....такое впечатление, что у некоторых они лежат мертвым грузом))

Вл
Владимир

Но не нам судить их у них своя жизнь и они её оценивают со своей точки зрения

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это да))...неизвестно, кто правильно живет - может быть, они этим и счастливы))

Вл
Владимир

Не сомненно каждый счастлив по своему не так ли

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не соглашусь...каждый сам себе дает установку - что считать счастьем...так что если объективно - то у всех одинаково: либо ты смог себя правильно настроить и счастлив...либо не смог - и недоволен)...а частные случаи, конечно, разные......запутала?)))

Татьяна Смирнова

Это свободное пространство вокруг человека на расстоянии нескольких метров.

Надежда Шевлякова

Когда мне хочется помечтать наедине, то пусть горит вся земля - я в отключке!

Вл
Владимир

а все же как вы его представляете

Надежда Шевлякова

Это мой уютный домик, утопающий в цветах, чистота в домике, уют и я за компом.

Надежда Шевлякова

ну да, когда я работаю за компом, то все стараются меня не трогать, что бы с мысли не сбивать. Это совсем недавно стала фигнёй страдать - Срашивалкой...

Вл
Владимир

Но почему пообщаться узнать много нового

Татьяна Гаврикова

возможность побыть наедине с собой, заняться чем-то интересным лично тебе

Татьяна Гаврикова

один день рабочей недели прошел....

Вл
Владимир

Ну уже радует а я вот все работаю

Вл
Владимир

Да сегодня пенсию перечислили а срок действия карточки кончился завтра менять буду ждать до 900

Татьяна Гаврикова

понятно, но деньги можно и просто со счета снять

Вл
Владимир

Да ну завтра пока в городе все зделаю