Дуб Дубом

Лучше жить одной или с мужчиной импотентом?

Ответы
Светлана

Второе ),... лишь бы не моральный урод был. А импотентами все будут - это лишь вопрос времени, и вообще не страшно ))

Larisa Prokopieva

Смотря ЧТО Вы ждёте от мужчины,?, Секса, дружбы, уважения,любви? От этого зависит с кем лучше жить ВАм

Неголубой Огонёк

как говорил кагда то известненький певун Вертинский: "Пока у меня есть руки и язык, я мужчина"

Герман Ярцев

Сама то как хочешь? Если девушки удовлетворяют друг друга? Ну пристегни к нему что нибудь!?

~L
~Eva Lansca~

Нуууу ...если он М , пусть и импотент , то он еще ведь может быть использован в хозяйстве!!

Адилжан

Если дама прекрасна, то и импотент становится мужчиной, это мое личное, хотя всё может

Alone In The Dark

С тем кем он хотябы считаеться)) Импотент но лучше муж тыж его всегда можешь завести))

Игорь Major

А он у вам,трижды импотент?В смысле,упал с тесто вы,сломал все пальцы и язык откусил?

Галина

Помощник в доме всегда нужен .но не бездельник ,остальное не столь важно .

Лев В Год Тигра

А что, одной лучше будет, сможешь привести какого то мужика домой что ли?

Леонид Музафаров

С мужчиной лучше - может он много зарабатывает или готовит хорошо.

Ле
Лена

Умный мужик сможет удовлетворить женщину даже будучи импотентом

Ум
Умка

Если мужчина любит меня он найдет способ, как решить эту проблему

Вера Гудкова

это нельзя рассматривать теоретически.Люди сами должны решить.

Elena Bogatay

все эти проблемы идут от головы, особенно у мужчин. Если действительно медицинская проблема - о можно попытаться нормализовать гормонами

Владислав

Нет никакого лучше и хуже,лучше превратиться в хуже и наоборот

Склифосовский

Пока у мужчины есть язык и хоть один палец он не импотент)))))

Игорь Малафеев

Лучше с мужчиной не импотент ом. В лесу то леса не найти

Сергей Л.

А куда родители смотрели, когда вас замуж отдавали?

Миша Чернов

ну зависит от его "рукастости и изобретательности

Vi
Viki

Если вы с ним уже долго, то бросить значит предать.