Mass. Тerr

Ну, Ирма, на тебя вся надежда. Не подведи!

Ответы
Boris Lee

Президент США Дональд Трамп : Ирма молодец! Хоть так кубинцев выгонишь на их родину!😆😁😂🤣😃😄😅

Евгений

Интересно, а когда на Москву ураган обрушился, американцы так же думали?

Mass. Тerr

Конечно

Евгений

И Вас радует, что миллионы людей лишаются своих домов, страдают и гибнут в буйстве стихии? Что же, удачи Вам в жизни.

Mass. Тerr

Благодарю, Вам тоже.

Елена Дробчак

а еще если вулкан там ихний проснётся..ваще будет...красава

Mass. Тerr

👍

Татьяна Юрьевна

Там еще два на подходе. Так что....ждем нетерпением.

Тайн@ Я :-))

🖼

Екатерина Аниретаке

Какой Вы злопыхательный, однако)))))

Mass. Тerr

Да😎

Ирина Фамилистая

Какие у нас добрые люди))))

Mass. Тerr

Да.😇

Александр Иткин

Арабские братья .. они всегда добрые

Ирина Фамилистая

А ведь двойной удар))

Нателла

не радуюсь чужому горю

Иван Шапошников

Америкосов не люблю априори...Но помог бы если бы приехали ко мне жить за одно и показал что их слуги натворили в Донбассе!

Mass. Тerr

Я бы тоже помог, хотя пиндосы не из тех, кому бывает стыдно...

Тихая Мелодия

А на Катю нет?

Mass. Тerr

Катя поможет.

Тихая Мелодия

А я не кровожадна....беда-есть беда...и не важно,с кем она случается.

Mass. Тerr

Важно.