Оптимистка

ЕСЛИ у мужчины есть любовница ....то значит его брак неудачный ?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Значит, что он просто полигамен, сцукин сцын!)))

Ир
Ирина

Нет, не правильно, значит там с... неудачный.

Светлана Войцеховская

Значит, у него неудачная голова и сознание.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, увы, но мужчины полигамны, редко когда

Олег Долгожданов

Хороший левак-укрепляет брак🤓 🤓 🤓

Оптимистка

ток бы попробовал ... я его предупредила ещё до женитьбы

Олег Долгожданов

Значит поздно было, нужно было раньше дурь выбивать.

Оптимистка

угу ... я бы враз обработала меж ног его

Олег Долгожданов

Ну вот видите, как вы можете тогда опредилить удачный брак или нет, если не были по другую сторону баррикад?

Оптимистка

у нас леваков не было ...

Константин Б.

Наоборот)...чёрная икра тоже надоедает))

Оптимистка

да лан ...не переедайте

Вадим Русских

Нет. Это значит, считают -и так сойдет!...

Леонид Писанов

наоборот- всё сложилась в лучшем виде)

Леонид Писанов

я тоже могу наделать- не вопрос... только у меня уже их предостаточно, да делать детей надо в совместном решении)

Оптимистка

и в 30 с детём .... женщина то ляжет со старым не из любви ...а чтобы пристроить свою неудачный эксперимент любовный ...ВЫ что думаете ей секс нужен ...? чуууу.... одна мысль то и сидит -- как бы пристроить и устроить будущее ребёнку ... а там ляжет ....и будет имитировать оргазм вам старым дуракм

Леонид Писанов

да да... я глуп и не умею чувствовать то - что чувствует женщина)

Оптимистка

😂.... оййй... да вы мужчины все глупы когда у нас между ног🤣

Оптимистка

эт ты старый дурак ...спустись на землю и не льсти своему ччч.

Александр Сенин

в удачном браке роль любовницы у жены

Оптимистка

дасссс

Сергей Толстель

Значит жена бракованная, у меня усё.

Сергей Толстель

"Милочка", по нику, это так и происходит с годами, реже, но круче)

Оптимистка

у меня с мужем ещё до женитьбы как было на ура ...так и после ...

Оптимистка

дык ...мы по началу знакомились полушутя ..дружились ...ну и потом сблизились ... И кстати оба были девственны .... ТАК что ....темперамент для начала ума познаётся .. а он никогда не делает ошибочных выводов

Оптимистка

она то знает ...но её мы должны правильно чувствовать

Сергей Толстель

Она знает за нас как и что)

As
Ashot

Почем у об этом никто не узнает

Vera, Надежда, Любовь

другая тема... И претензии к тому мужчине из Вашего вопроса)))

Оптимистка

здесь с одной темой начинают и другой заканчивают ... а вопрос мой хочу длбпвляю вопрос хочу нет

As
Ashot

Девочки давайте жить дружно 😊

Оптимистка

дык .... бздеть не надо лишнее

Vera, Надежда, Любовь

Судя по тому, как Вы озлоблены, это у Вашего мужа любовница !))) Ну у такой истерички - не мудрено!

Александр Емельянов - Женат

хрень какая.....сама - подумай...!!

Оптимистка

я бы сбежала от такого мужа

Оптимистка

либо отравила бы

Оптимистка

не любили вы её ....видно по тону

Александр Емельянов - Женат

вот я, тут, душу буду ВЫВОРАЧИВАТЬ...???!!!!

Оптимистка

лан ... туси дальше ..оно мне тоже не нужно

Фрекен Снорк

Это значит, что он сам мУдачный

Сергей Сергей Журавов

как неудачный ? ведь их же две

Оптимистка

дык ...ни там ни там толком его нету

Оптимистка

дают ....но деньги вперёд !

Оптимистка

так что .... работайте дорогие для нас и будет вам рай двойной

Виктор Киселев

да, неудачный (в православии)

Оптимистка

а что у мусульман знач ... удачный ?

Виктор Киселев

там, где допускается полигамия - да, удачный...

Оптимистка

да лан ...это же уже не равные отношения

Виктор Киселев

они и не должны быть равными, если у мужчины есть любовница, то это вполне нормально и брак у него удачный в тех странах, где полигамия допускается и является нормой.

Оптимистка

мдаааа !!

Водкин, Но Не Петров.

Значит он настоящий мужчина.

Слава Касьянов

Ну почему же так примитивно?

Саша Иванов

А если это избыток гормонов

Оптимистка

хах....тогда не женись пока они не достигнут баланса

Виктор Шумилов

Может просто он удачный