Иван Шашлов

"Вчера иду домой, смотрю окна горят... 3 желтым светом и одно между ними белым. Думаю — надо свдинуть их" — коллега. У вас было? Расскажите о своих случаях, когда ПЕРЕИГРАЛ или переюзал гаджетов настолько, что мозг начал во всём замечать такую систему и пытаться применять её в жизни 😉

Ответы · страница 3
Светлана Борисенко

После тетриса строчки в книге мысленно складывала))

Ирина Анатольевна

Было наподобие с окнами )) переиграла в сокровища

Иван Шашлов

Вот там точно такая же история 🙂

Ирина Анатольевна

После этого долго не играла ))

Евгений Черкасов

иногда когда переиграешь хочется сохранится 😁

Сергей Глущенко

После "БАЛДА" ночами слова из букв составляю...!!!

** Катерина **

я не игроманка ... только если в лото и домино )

** Катерина **

Поняятнооо ,.. Что наша жизнь -ИГРА !! ))

Иван Шашлов

"В 1964 году Берн представил свои идеи, касающиеся анализа психологических игр, в книге «Игры, в которые играют люди» («Games People Play»), частное издание которой вышло в 1961 году."

** Катерина **

Ролевые игры - его идея ?

Иван Шашлов

если речь о ролевых играх как психологической практике, то сегодня сложно установить, кому принадлежит первенство

** Катерина **

У нас они появились в 90 года и возможно с его книги.

Peva

нет..не было. Я умею отсекать лишнее и отдыхаю

Ел
Елена

нет такого, а на окна я смотрю только на свои

Viki

выхожу после компа стою и не знаю куда идти

Viki

оклямываюсь и бегу по делам согласно плану..))

Иван Шашлов

и сколько времени обычно занимает процесс оклёмывания? 😉

Viki

О...мужчина у дамы просит 2 сигареты...С чего это Вы?

Иван Шашлов

Это в целом, так сказать. Не у дамы, а эмоция, посыл вселенной. Это крылатая фраза древнего интернета. На всё, что есть годного - просить два 😄

Иван Шашлов

а так то я вообще не курю 🙂

Юлия Верба

это уж точно, сдвиг по фазе. Толи ещё будет!

Альфа

у вас просто аномалия цветоаосприятия

Иван Шашлов

Отнюдь, слышали о такой штуке, как "цветовая температура"? 😉 Правда история не из моей жизни, в моей были другие 🙂

Альфа

это когда один глаз закрывается. а другой не спит

Альфа

ну правда у 80% мужчин аномалия цветовосприятия

Иван Шашлов

так вот, как я уже сказал, та история из моего вопроса - случилась с женщиной 🙂 а еще, как я также уже сказал, есть такая штука, как "цветовая температура", бывает тёплый белый, визуально отдающий желтизной, аналогичный свечению в 3200K, а бывает холодный голубоватый белый, аналогичный свечению в 5400K.

Марина К

или вернуть назад удаленное )))))))))))))))

Иван Шашлов

или развидеть увиденное? 😉

Люда Кропотова

Ооооо да вам в пору задуматься:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Это еще хуже ..согласна ..но все ж мое мнение. изменить нельзя ..научно доказано .что урон психики сидениее

Люда Кропотова

В интернете приносит немалый

Иван Шашлов

да ну какой урон психике и какими учеными это доказано? 🙂 Это в каких-нибудь Аргументах и фактах написали или по Рен-ТВ сказали? 😄

Люда Кропотова

Ну столкнетесь .поверите ..а пока ..вы как созвездие ..рака ..все назад упираете:-)

Иван Шашлов

Это не только "я назад упираю", это мировая статистика и масса данных 🙂 Вы думаете этот вопрос никто не изучает?

Людмила Чернова

Нет, но вам завязывать с играми пора

Людмила Чернова

Так можно кого-нибудь пришить, а подумать в игрушки играл (

Иван Шашлов

Слышу, слышу голос из телевизора 😉 Ну, с нормальными людьми такого не случается, в этом смысле они обычно улавливают разницу, между тем и этим.

Надежда -----*****------

пока не дошла еще до такой кондиции

Надежда -----*****------

в пути.. только не к ней.. раньше все это было интересно.. сейчас уже наскучило

Mindless Drone

Я просто не могу так долго играть.

Иван Шашлов

ну что же, бывает и так 😉

Светлана Миронова(Щукина)

Нет, у меня таких случаев не было.

Иван Шашлов

ну что же, может и не будет 🙂

Светлана Миронова(Щукина)

Ну тогда зачем и заводить этот разговор?

Татьяна Хабибуллина

Ой! Пора учиться тормозить😀

Татьяна Хабибуллина

Если научитесь, может и помочь. А вообще, похоже на сильную запущенность😀

Татьяна Хабибуллина

Хорошо бы . Аккуратнее с этим . Всегда легко бывает заблудиться и трудно выбираться из дебрей....

Иван Шашлов

Надо карту рисовать и пометки делать 😉

Татьяна Хабибуллина

Если будете блуждать, как заяц, кругами - даже с пометками есть угроза заблудиться уже в собственном лабириние следов.

Татьяна Хабибуллина

Так может быть и весело! Все зависит от Вашего отношения к событиям!😀

Иван Шашлов

Конечно 😉 оно очень позитивное 😉

*****

Ванюша , вернись на Землю ... 😂

*****

😘 😍 😚

Margarita Tretyakowa

Вам срочно к врачу, бегом!!!!!!!!!

Иван Шашлов

Ну, может всё-таки не мне 😄

Жека

ну у меня небыло такого ☺️

Жека

пезнаю

Жека

☺️