Джива Атма

Что является ключом к истинному познанию Бога?

Ответы
Таня Таня

Чтение библии и размышления на эту темцу

Джива Атма

и наверное не только Библии а еще и другие священные писания

Таня Таня

Наверное))) но я до этого пока не дошла

Джива Атма

Веды !!! Шримад Бхагаватам это Песня о Боге ))) там раскрывают Господа очень качественно

Эдуард Гараев

ключей нет - двери всегда открыты

Джива Атма

тогда почему не входите в дверь ?

Эдуард Гараев

а с чего вы решили, что не вхожу?

Джива Атма

а как входите ??? какие успехи есть вхождения ?

Даулет Жакенов

ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ВСЕГО ЗЕМНОГО

Даулет Жакенов

ОТШЕЛЬНИКИ СВЯТЫЕ О ДРУГИХ НЕ ГОВОРЮ ВЫ ПО ДРУГОМУ ПОЗНАЁТИ УХОДИТЕ ЧЕРЕЗ МАНТРУ ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛЮЧЬ НЕ ЗНАЮ НО ЕСТЬ СПОСОБЫ НАЙТИ КЛЮЧЬ НО ДЛЯ ЧЕГО

Володя

обретение богоподобия

Володя

типа 80% только на 20% больше

Володя

типа 80% только на 20% больше

Джива Атма

некто несможет стать Богом ))) это невозможно ))) как капля несможет стать Океаном ))) капля будет иметь качества Океана но стать океаном она несможет ))) тут не умом нужно думать а РАЗУМОМ

Володя

Правильно - разум ставит задачи ум их выполняет. просто надо поставить себе задачу СТАТЬ БОГОМ

Джива Атма

))) мои тапки на полу смеются !!!! капля воды ставит задачу стать Океаном )))) ну удачи ))) сансара вечная !!! наиграитесь возращайтесь

Александр Карачаров

бога не существует

Александр Карачаров

я сам лично управляю своим телом,моя сущность

Джива Атма

вы лично сами делите свои клетки ??? вы сами лично уравляете своим телом ))))) Сможете остановить дыхание на трое суток ??? нет несможете почему ??? вы же ГОРДИТЕСЬ ЧТО УПРАВЛЯЕТЕ ))) вы смешны в своих мечтах !!! ВЫ НЕ ЧЕМ НЕУПРОАВЛЯЕТЕ

Александр Карачаров

клетки делятся самостоятельно,это естественный природный процесс,те кто развился до определенного уровня,те могут управлять и этим процессом,а я телом своим уравляю как водитель машиной

Джива Атма

а почему не делятся кирпичи и камни ??? естествено !!! ладно все я ушел трулдится Удачи УПРАВЛЯТЕЛЬ МИРА ))) не надорвись

Александр Карачаров

потому что они не из органики состоят