Alexey Gasparyan

В мужчине важна МУДРОСТЬ , а не богатство. В женщине важна ВЕРНОСТЬ , а не красота. В друге важна ДОБРОТА , а не пустые слова. В любимом важно ТЕРПЕНИЕ , а не требования. В теле важно ЗДОРОВЬЕ , а не стройность. В словах важна ГЛУБИНА СМЫСЛА , а не то , как и кто их произносит... А ВЫ как думаете ?

Ответы
Ольга

Это рассуждение зрелого человека, знающего жизнь и имеющего жизненный опыт. Но я считаю, что в мужчине нужна надежность, в женщине любовь и нежность, в друге - уверенность, в любимом - он сам, какой он есть, в теле - стройность (не худоба), потому что это и есть здоровье. В словах, вы правы, нужен смысл.

Илья

Мудрость + - ну есть такое
Верность - того что нехватает женщинам,либо мне невезет.
Доброта - есть, но негативное явления вызывает Гнев.
Терпение - есть,но до поры до времени.

Я от себя добавлю. Хорошо если у девушки будет фантазия и Ум.
А не Красота внешнее и Дурость.

Татьяна

Удобная позиция для мужчины. Но неверная. Мужчина должен уметь обеспечивать свою семью, поэтому богатство очень даже пригодится. Если он при этом, еще и мудрый, то совсем замечательно. Все остальное принимается.

Светлана Журавлева

Немного переделаю по своему - В мужчине,женщине и друге важна мудрость и верность. Верность не только половая,верность слову и делу.

Светлана Журавлева

Со всем остальным согласна .

Людмила Шамарина(Борисенко)

Все это в идеале, но мир сущего, увы, отличается от мира должного. И должное не всегда ценится.

Ма
Мариша

Согласна, но стройной легче, правильно питаться надо только и тренировать свое тело.

Alexey Gasparyan

ТЕРПЕНИЕ и ТРУД !

Ма
Мариша

Да терпение и труд, совершенно верно Алексей

Alexey Gasparyan

Они ВСЕ перетрут !!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тут задала вопрос о нетребовательных девушках. Говорят, что с такими скучно!

Alexey Gasparyan

Нескучно , но удивляет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почитайте ответы на мой вопрос. Я не голословно заявляю.

Alexey Gasparyan

Я немного ознакомился уже .

Aleksa

Золотые слова,Алексей! С ДоБрЫм УтРоМ и отличного дня!👍✌️🤗

Aleksa

Я поняла,у меня также - нравятся цитаты,я их и выставляю...

Alexey Gasparyan

Некоторым "умникам"это не нравится ... Они думают , что мозги только у них ...😌😃😜

Aleksa

А нам всё равно,что им не нравится...мы по своему " умничаем"👻😉😊

Aleksa

😊

Макаровна

я думаю что это слишком идеализированная и однобокая теория

Alexey Gasparyan

Это не теория ...

Виктор Бондаренко

я с вами согласен но в нашей жизни это куда то подевалось

Alexey Gasparyan

Ушло в подполье.

Виктор Бондаренко

да в глубокое подполье ну я думаю что люди скоро одумаются и все вернется на круги свои

Тома

какие хорошие слова!!.. я согласна, что так должно быть..)))

Тома

😊

⚛А
⚛Алиса⚛

Да что толку, то думать!) в жизни один фиг все так.. .

Alexey Gasparyan

Надо пытаться изменить людей ...

⚛А
⚛Алиса⚛

Бестолку все это, себе дороже.

Людмила Преснецова

С вами согласна полностью !!!!👍👌🎂☺️

Анна Роменская

Это для идеальных людей,только таких не бывает...

Alexey Gasparyan

Все в этом мире возможно...

Анна Роменская

Может и возможно,только не встречался такой человек.

Людмила Бондаренко

А я думаю,слова не должны расходиться с делом!!!

Alexey Gasparyan

В общем-то ДА ! 👍✌️

Людмила Бондаренко

Тогда это не пустозвонство..

Alexey Gasparyan

ОК !👌

Елена Акимова

Вы - философ, я согласна с Вашим высказыванием

Alexey Gasparyan

Это не мое ...

Наталья Долгих

А я сама думаю, и не люблю слащавые статусы))))

Alexey Gasparyan

Потому что ВЫ - самая умная - а мы не умеем думать своей головой ! ? 😃😬😝

Наталья Долгих

Вам виднее)

Alexey Gasparyan

Это и не статус. И Вы можете не согласиться с этим высказыванием или согласиться частично.

Светлана )))

В человеке должно быть всего хоть понемногу

Жанна С

)))) в жизни отбор идет по другим критериям

Виктор Горин

Как много знающих,,,счастливых не совсем