Юлиан

А Вы чувствуете себя ясенем, когда часто спрашивают о какой-то фигне, которая Вас абсолютно не касается?

Ответы
Владимир Афанасьев

Я себя как-то деревом (дубом) или ясенем не чувствую, а некоторые вопросы для кого-то и фигня, а для кого-то это жизненная необходимость, а почему не помочь человеку, если я к этой помощи никакого труда не приложил, А меня интересует всё и я интересуюсь всем, а вот зависти у меня не бывает.

Юлиан

К сожалению, Вы не поняли шутки. "Я спросил у ясеня, я спросил у осени........." песня такая. А здесь много вопросов типа, как мне найти парня, или как мне найти девушку. Ну как в песне - я спросил у ясеня, где моя любимая?

Владимир Афанасьев

А я наполовину ответил шуткой (про дуб), а песню я эту знаю. А ответ я дал на своё усмотрение более обширный, потому что вопрос мне показался очень интересный так что все хорошо и интересно.

Юлиан

😄

Наталья Грибова

Я чувствую себя доктором, который не может определить правильный диагноз больного и посылает его.... сдавать.... анализы

Юлиан

😄

Владимир Илюхин

Листья тополя падают с ясеня - Ни ф.га себе, сказал я себе))) (У этих моралистов, уже и ф.га деревом не считается000)

Анна Трегубовская

НИКОГДА СЕБЯ НИ ЧЕМ ТАКИМ НЕ ЧУВСТВУЮ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ ЕСЛИ ЭТО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Ольга Рыжкова

чувствую себя дубом,когда задают глупые вопросы

Кир Кир

стираю из памяти, как только мозг переварит

Vitali Zilcov

Я чувствую себя поленом в таком случае 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Я сразу чувствую, что у меня встаёт 🌹

Oleg Simanov

ты б еще у тумбочки идиот спросил--- да?

Владимир Изосов

это когда с клена падают листья ясеня?

Борис Пономарев

а я и не лезу, если меня не касается

Юрій Миколайович

нет, я чувствую собеседника дубом.

Данил Кинцле

говорю в глаза правду или отхожу

Татьяна Федоренко

И я ее не касаюсь - прохожу мимо.

Юлиан

Удачи.

Самат Манаев

главное дубом не почувствовать

Николай Николай

Да)))иногда вообще дуб дубом ))))

Shura Kornilof

дуб окрасился листьями ясеня

Юрий

На хрень-не заморачиваемся.

Николай Никулин

На фигню фигней и отвечай

Вадим Яшин

Кокой вопрлс-такой ответ!