Людмила Кузнецова

Нужна ли помощь в оформлении наследства?

Ответы
Ильгиз Магафуров

Мне вот никто не оставляет почему то наследство, надо найти богатого дядю или тётю и оформить на меня всё имущество!!! поможете оплата 50% 😉

Ганс-Хуан Андерсон

да.. ни один миллионер не знает про меня)) но ктото среди их точно мой родственник))

Евгений В

по случаю бабла сбить хочется? и за рекламу однако не платить.

Марина Кивако (Хвесько)

да отопбрали у меня все наследство, так это тихо и ласково

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

На
Натали

Будем решать проблемы по мере их поступления....

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Лёша Немцов

Сколько примерно квартира двушка в ивантеевке

Василий Зязюлин

Чтобы всё правильно было конечно пригодится

Лариса

Нет мне еще никто не оставил наследство

Евгений Шталь

нужна помощь в поиске наследодателей

Иван Нехороших

дай пожить ещё . а так спасибо я помню

Темур Юмаев

эх нету богатых родственников...

Михаил Погудин

помощь нотариуса обязательна.

Th
Theodore

А что, мне его кто-то оставил?

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ол
Олег

кому?али здравствуй реклама

Елена Абрамова

это вопрос или предложение?

Александр Петрухин

У меня и наследства-то нет.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Первый Секс-Шоп Sex-Shop1.ru

желаете свое переписать?

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Первый Секс-Шоп Sex-Shop1.ru

бесплатный консультант класс

Армен Аваков

помощь о выпыске нужна

Ася Воронова

нет.. к сожалению

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Я не "дездечадо".

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Вы же в Москве,а я в Питере. Неужели я попрусь в такую даль ?