Ольга Кудрявцева

"Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат."
Омар Хайям. Удачи!

Ответы
Игорь Иванец

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ол
Ольга

вот снова день иссяк, как ветра легкий стон, и в нашей жизни, друг, не повторится он, но я, покуда жив, печалиться не стану - о дне, что отошел и дне, что не рожден

Олег

Растить в душе побег унынья - преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья.
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят ее мгновенья. )

Николай Комлев

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье..

Ольга Кудрявцева

Верно))) 🙂

Валера ___

согласен... прожить жизнь в зависти ненависти.. это значит потерять эту жизнь..

Alexandr Chern

прекрасно я всегда ЦИТИРУЮ РУЛЛЫ ХАЯМА ЭТУ СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ И ВАМ УДАЧИ

Александр Галкин

Зависть это нехорошее качество.надо просто оставаться человеком.

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Св
Свет?лана)

умнейший был человек! его высказывания - перлы мудрости на века...

Александр Медведев

Олечка! А своими словами можешь выдать какой нибудь - ПЕРЛ?

Миша Чернов

как этот Хайям то всем вам вьелся! а свое-слабо придумать?

Таня Мерсалова

никогда ,ни кому не завидовала.У каждого своя дорога.

Мила Я )))

Обожаю и О.Х. и это стих в частности.Спасибо,Олечка!

Дима Валиев

ДА ОН ВИДАТЬ ЧАСТО ЧИТАЛ И РАЗМЫШЛЯЛ НАД БИБЛИЕЙ !

Ро
Ронин

хайям уверенно обгоняет раневскую уже на 2 круга!

Святослав Черный

бедный становится богатым и на оборот.

Sergei Artamonov

выходит, тогда и делать ничего не надо

Валерий Мироненко

спасибо но я так живу мне всё хватает.

Галина Кузнецова

Зависть одно из самых плохих чувств.

Nik-To

Завидовал с завидным постоянством...