:T
:Thinking:

Делать ли прививку от ковид ?

–7
Ответы
L S

Если запустить антитела, то клеточный иммунитет слабеет и человек быстрее умирает от болезни! Теория антител была признана заблуждением и ошибкой ещё в 1940-х Нобелевским лауреатом Карлом Ландштейнером, открывшим группы крови человека, а также иммунологом У. Чейзом, который 70 лет проработал в университете! Более 80 лет ложная теория антител используется для оправдания вакцин! Как вы не можете понять, что вакцинация - это не защита нас от вируса, а этап тестирования на пугливого хомячка? Антитела означают не защиту, а подавление иммунитета.

Сергей К.

Нет такой болезни ... есть вирусная пандемия, которая осложняется корона вирусной инфекцией ... Федеральное агентство министерства здравоохранения США, Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) - в 2020г сообщил, что вирус Sars-cov-2 (COVID-19) никогда и никем не был выделен, а это значит что его существование, как и болезнь COVID-19 не доказаны. CDC огласил миру этот факт в своём многостраничном документе, под названием "CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) Real-Time RT-PCR Diagnostic Panel"

Л.
Л.и.л.и.я

Я тоже сомневалась и переболе с пневмонией ,и все равно делать не хочу) У каждого свой выбор . А у меня ещё тест не подвердился. Вообще полная ж...па. Тойсть переболела и мед отвода нет . Мне сказали типа без теста положительного ковид не ставим. Меня тоже будут заставлять на работе. Возможно я ее потеряю . Так как бить вакциной по ослабленному имуннитету это убийство.

Valentin Garmanov

Ведущая детской программы «АБВГДейка», участница шоу «Танцы со звездами», спортсменка и актриса Кристина Асмаловская умерла в 41 год из-за вызванных коронавирусом осложнений. Об этом 16 ноября на странице в Facebook сообщила ее коллега по «АБВГДейке» Татьяна Черняева.
-Черняева уточнила, что Асмаловская не была привита — не успела.-

Valentin Garmanov

Тебе расхлёбывать! Таких как ты видел-но потом больше не видел!

Андрей

А я тебе подобных всё меньше вижу.

Valentin Garmanov

Естественная убыл! Возраст Да и война не одна! А ты как был ЖЕТОРОТИК так и останешься -ЖЕЛТОРОТИКОМ!

Андрей

А ты чего из себя возомнил?

Андрей

Какой ты вояка?

Агния Андронова

Решайте сами, для чего она Вам нужна-чтобы не заболеть, или чтобы с работы не уволили. Никого не интересует, будет ли толк от прививки-главное, чтобы отрапортовать, что население охвачено на N%. Я вчера ревакцинировалась. Очень много знакомых тяжело переболели, так что буду надеяться, что меня обойдёт стороной эта напасть.

Валерий Довнер

Когда человек заболевает, он покупает себе лекарства. А тут здоровому человеку готовы чуть ли не на каждом углу ширнуть чёрт знает что... И ещё премию на работе дать... Это всё фуфло. Похоже на бесплатный сыр в мышеловке...

Хадижа

Нет, но это моё мнение, а выбор за вами. Уже по телевизору сказали сегодня, что в какой-то области (не услышала-в какой) постепенно снимают ограничения. Во Владимире тоже, сын говорил.

Антонио Гареев

Нет смысла, если суждено им заболеть, то заболеешь и переболеешь, а если суждено от него крякнуть, то крякнешь, Жириновскому же его 8 прививок не помогли, сдох.

Св
Свят

У нас не спрашивали ))) Директор всех собрал и объявил : Кто дальше желает работать в его компании , по одному в кабинет Мастеров на прививку )))).

Константин Саратовцев

Можно и не делать... В течение месяца двоих упрямых коллег схоронил, одному 12 декабря 40 дней. А я тоже ковидничаю с женой, но в легкой форме.

На
Наталья

Могут обостриться хронические заболевания, повыситься уровень сахара в крови и моче, риск образования тромбов, если кровь густая и т. д.

Галина Смирнова

Делать. Я уже повторно делаю-через 6 месяцев сделала одну.Через три недели сделаю вторую. Все нормально,даже не было температуры.

Георгий Вайзбург

Делать, руководствуясь принципом: "Там, где не включаются мозги и социальная ответственность, включается естественный отбор."

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

У меня тоже такой вопрос волнует...я отказалась...но теперь на работе гудят те что делали и наезжают ..почему они сделали ,а. Нет

Виктор Шаламов

Народ мрёт от ковидного удушья, как мухи. Определённо делать прививку. Чтобы потом на аппарате ИВЛ не жалеть, что не сделал,

Kорнелия

Привитые так же болеют и умирают, взять хотя бы Гаркалина

:T
:Thinking:

🤔 мне кажется тут от имунитета зависит а не от прививки далеко ... Знаю много людей ( как и сам ) которые с ковидниками общались перед их больницей и все гуд ,даже особо не заметили как переболели ... И как с прививками люди умирали ...

Kорнелия

Сейчас опишу два случая, вчера общалась с девушкой, которая в августе привилась спутник и заболела в октябре, проболела дома, но у нее такие же постковидные симптомы как у не привитых, девушка сына проболела больше года назад и сейчас месяц назад ухаживала за больным дедом, он ковидом болел, дед умер, она не заразилась, значит работает клеточный иммунитет, анализировать надо самим что происходит

:T
:Thinking:

👍🙂

Надежда Носова

я год назад была при смерти -так болела ковидом,поэтому в этом году сделала две прививки и жива и здорова!Делайте прививки!

Вячеслав Серкин

В любую сторону совет это ответственность. Власть только без всякой ответственности заставляет прививки делать.

Людмила Иволга

Ни в коем случае!Если работодатель не принуждает,нет смысла эту жижу непроверенную на себе испытывать.

Владимир Ляпин

Сегодня младшенький с внуками был. Спрашиваю его: В бригаде кто болел?
Нет, все привитые. Сноха - тоже...

Татьяна К

Ваше решение....Слышала такое высказывание..."если в чем то сомневаешься,никогда этого не делай". .....