:T
:Thinking:

Делать ли прививку от ковид ?

−7
Ответы · страница 5
Виктор Дайвер

Сейчас это не актуально

Марго Беккер

как медик скажу неееет

:T
:Thinking:

Я тоже не хочу ... На работе говорят хозяев фирмы будут штрафовать по 500 т.р за непривитого сотрудника на работе в скорее ... А на многих работах в городе давно заставили под предлогом - либо увольнение , либо куар код о прививке. У меня организм крепкий не раз об этом слышал и сам понимаю ... Редко болею и молненлсно выздоравливаю ... Прививки впринципе со школы не делал и все гуд .. Слышал когда делают прививку нужно расписаться что добровольно . После этого ещё больше принципиально не хочу . Вот если там будет написанно распишитесь что мы вас принудили ее сделать. Тогда пойду и сделаю.

Марго Беккер

Купии справку офиц-ую что привит..Щас всее продают их..

:T
:Thinking:

Надо поискать 🤔

Марго Беккер

будь осторожен...через знакомых надёжных

:T
:Thinking:

Пасиб )

Марго Беккер

надо помогать друг дружке..дело то нешутошное жизни касается

Андрей Акбаров

Делай, пока не поздно

Alla Lala

Андрей, НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ уже сотни и сотни смертей от вакцины! Вы будете прокляты близкими этих людей!

Андрей Акбаров

У нас в поселке умерло 70 человек от ковида население 4 тыс, не один из них не был привит, все привитые живы, здоровы.

Андрей Акбаров

В том числе привитый ваш покорный слуга🤷‍♂️

:T
:Thinking:

Ну у меня не знаю кто там умер в СМИ много ... По факту из знакомых , если переболели то как гриппом и все гуд ... Город от сезона скачет население от 500 тыс до 2 миллионов . И это официально гастробайтеры валом...

Alla Lala

а мы четверых похоронили.. Побочки вообще дикий ужас сколько. Впрочем это работает как СПИД.. Так что выбор за Вами..

Lady Dance

Тоже заставляют уже?

:T
:Thinking:

Привет) Ну относительно... Многих заставляют... По большей части города на работах... И уже давно. Мне хозяйка сказала что сама не особо далеко за эти прививки.. Но пока думает че делать и не знает... Поговаривают ( до нее дошло говорит) что работодателей будут с 20 ноября штрафовать на 500 т.р за каждого сотрудника на работе без куар кода о прививки...

Lady Dance

Привет) Да у всех такая же херня

:T
:Thinking:

😞

Lady Dance

Тут ещё в общественном транспорте говорят хотят ввести их

Елена

Лучше от бешенства)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она от старого штама

Юл
Юлия

Сведения собираешь?

:T
:Thinking:

ага)

:T
:Thinking:

невероятно особенная))

Antonio

Конечно, а ты нет? ,,,

:T
:Thinking:

Та не горю желанием))

Antonio

А зря, дает больше шансов не заболеть вирусом, я недавно потерял товарища от кавида, ,,,

:T
:Thinking:

Ну не знаю , у меня знакомые болели ... И все норм с ними . Я общался с некоторыми совсем много и близко кто болел ... Максимум один день было х..... И кашель... На второй день все гуд , правда старые травмы суставов стали болеть ... Переболевшие ковидом говорят это последствия ковид ... Ну я понимаю что я крепят терминатора и жизней больше чем у пушистого и мурчащего . Ну в смысле 1 день кашель и потом симптомы переболевшего ковид ? По-моему это бред а не вирус ..

Antonio

а другой хороший друг в 51 год умер от вируса, две недели лежал в реанимации и не спасли ......

Rada Klimova

Дело добровольное)

Кэйлаш

Вы просите совета?

:T
:Thinking:

Нет)

Кэйлаш

Тогда что?

:T
:Thinking:

Почитать чё пишут)

Кэйлаш

Ясно

Ир
Ирина

А самому подумать?

M.
Mihail .

ВОЗДЕРЖИСЬ .ПОКА .

Алёнангел Альхова

Антитела помогут

Мания💖

Сама в раздумьях)

Sa
Samarskaya

Это ваше решение)

Чеширский Крот

Бросьте монетку.

Ро
Роза.

👍🤭

:T
:Thinking:

🤣

Светлана Спицина

Не хочу и не буду

Идём В Леса

Ты мужик,или как?

Andreea

Кто такой ковид?

Лина

делайте конечно