Le Gushon

"Даже если я не прав, я мог бы быть прав - а это значит, что я прав, даже если я не прав" 🤔 Тебя часто останавливает сомнение в себе?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Женщина права, когда она не права... Мужчина виноват, даже если женщина виновата..

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, не в такой , таком, блин это как арбуз разрезать вдоль, а есть его поперек.

Endarkenment

Если я не прав и мне легче думать,что я прав - это же трусость))

Le Gushon

😁 можно и с этого бока зайти. Но тут речь о действии. Если есть вероятность быть правым - нужно делать, а не сомневаться.

Lliry Hess.

Смотрите право.

Le Gushon

Не только о законах речь.

Lliry Hess.

Слово "прав" относится исключительно к праву.

Le Gushon

Правовые нормы 🙄

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я взрослая и сомнения в себе мне уже несвойственны😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает .Не сомневаются только ..вообщем только ..

Le Gushon

Дураки? 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Те кто не сомневается )

Ирина

рефлексия это нормально)

Le Gushon

На мой взгляд эта странная фраза означает, что если есть хоть малейший шанс успеха - нужно действовать. Т.е. антирефлексия, минимизация побудительного мотива для действия - "Я прав".

Ирина

если выше то да, лучше сделать даже с возможным отрицательныи результатом, чем не сделать и потом сожалеть, что даже не пытался

Le Gushon

Хорошая черта характера такая уверенность 🙂

Ирина

неплохая

Le Gushon

😁

Moon Light

Скорее неуверенность.

Иса Джи

человек есть ложь

Иса Джи

швабода!

Le Gushon

Тогда не бог на душу ложит, а сам человек.

Иса Джи

без бога не до порога!

Le Gushon

🙂

Иса Джи

✋

К М

Бывает

Эльмира Фассахова

🙂👍