Галина Семёнова

Вам бывает стыдно за поступки , которые совершены , когда правит не разум , а эмоции?

Ответы
Санбай Манибай

Постоянно! Мучительно!Жаль в молодости пропустил много дурацких грехов! Прошу Единого Аллаха простить!

Ларри Арский

секунда сдержанности во время гнева предотвращает тысячи секунд сожалений (с)

Галина Семёнова

согласна с Вами , но зачастую несдержанность и приводит к негативным последствиям. Как уметь держать себя в руках ?

Ларри Арский

научитесь побеждать спокойствием

Галина Семёнова

спасибо ! буду стараться !

Галина Семёнова

вряд ли , тут на подсознании -установка , или как у военных -команда себе

Галина Семёнова

наоборот в детстве -любили , и теперь хочется , чтобы понимали

Садык Аскеров

я никогда не стыжусь.но иногда у меня возникает как бы объяснить.досада что ли

Галина Семёнова

если всё таки хотите объяснить , почему взрыв эмоций , значит сожалеете , что не сдержались. Будем держать себя в руках!

Наташенька

Я эмоционально реагирую на ситуации, которые меня волнуют. А при чем тут стыд?

Галина Семёнова

захлестнули эмоции , наговорила кучу обидных слов -обидела ! подумала , что всё глупо было , потом совестно за себя , разве нет ?

Наташенька

Нет. Все,что чувствую же сказала... кто ж на это обижается?...А если и обиделся,то мне не стыдно. Сам довел значит)))

Галина Семёнова

в принципе верно .Ведь не настолько мы глупы , чтобы обижать по пустякам ! Спасибо !

Наташенька

А как только молча мимо пройду...всё. Это для меня-чужой человек.

Ник 137

Конечно.....вот пошлёшь человека......а потом переживаешь так, мол, дошёл ли ?

Keeper

В период агонии всё в организме, включая разум, необратимо угасает.

Keeper

Не бывает: я не настолько схожу с ума, чтобы в эйфории наделать непоправимых глупостей.

Alisa Айк

Очень....поэтому было такое....сейчас эмоции держу в узде...

Bvz Afvbkbz

...да же за чужие поступки, порой бывает стыдно...

Сергей Лукин

Это пожалуй бывает у каждого.

Сергей Лукин

Не борюсь. Было в молодости, сейчас прошло.

Аs К.

нет.эмоции под контролем

Татьяна

бывает, хоть и редко

Татьяна

стараюсь избегать конфликтных ситуаций

Павел

Да, нередко.

Галина Семёнова

спасибо за искренний ответ . Многие лукавят ("не совершал" , "не бывает ")

Павел

Это надо быть чертовски толстокожим или да, лукавство.

Галина Семёнова

вот мы с Вами получается с тонкой кожей . Нам надо учиться держать свои эмоции под контролем !

Галина Семёнова

и не говорите , особенно с близкими , но ведь мы не такие уж плохие , просто провокаторов много больше , чем нужно вокруг нас . Надо держаться !

Павел

Вот с близкими-то и проблема. На людях больше сдерживаешься, да и не так сильно цепляют размолвки с посторонними. Эх...

Галина Семёнова

это точно , но иногда не получается состояние от конфликтов на работе не приносить домой , и не перекладывать на семью !

Ленка

Бывает.

Nikola Mahkov

бывает