Олька

Ты веришь в приметы? В Какие?

Ответы
Vитек Bass

в приметы верят только те, кто засыпает с нулем в кармане пальто, висящим на вешалке в прихожке, а проснувшись, надеется, что сунувши руку в пустоту кармана - там нарисуется какая-нить денежка...вот и все приметы...идиотизм...

Олька

а вы встречали таких?

Vитек Bass

верящих в приметы из своей жизни по возможности: либо перевоспитал, либо удалил...

Олька

даже так

Олька

ну ничего вы какой

Олька

хорошо

Соколенков Виталий

да.вышел из дома и дорогу перешел не совсем красивый человек-роюсь внутри что то не так.или выехал на машине и дорогу перебежали,подрезали-всё,весь день на перекос. одно радует начал отслеживать и перестал нервничать.

Таня

Да верю ---На изнанку вещь одеть ---Битым будешь. Левая рука к деньгам чешется . а правая здороваться с кем то будешь. Локоть ушибёшь парень вспоминает, Грудь чешется тоже самое. Муха попала в еду или питьё к подарку

Елена

Я бы сказала не в приметы а в подсказки, которые нам дает жизнь. Тут главное научиться их видеть. Вот бывает к примеру нужно вам попасть куда-то, и пока собираетесь все не ладится, результат будет отрицательный.

Юрий Иванов

Подсказки это и есть приметы. Примета это то что примечают. Только есть приметы которые уже не актуальны в наше время.

Елена

Приметы они общие, а подсказки только для тебя)))

Юрий Иванов

Нет. Вот приметы, которым не нужно следовать в наши дни. 1. Перебежала чёрная кошка через дорогу;2. Просыпалась соль;3. Разбитое зеркало;4. Здороваться и передавать деньги или что-либо через порог.

Валерьяныч

Когда птица гадит на человека-это к деньгам, из моей жизни .ворона нагадила мне на шею.а вечером дали денег на покупку машины, а сейчас и птицы не гадят и денег нет. на деньгах я не зациклен.

Илья Сведюк

Самая простая примета : если данный индивидум не может связать двух слов,то это вернейший признак того,что он либо льян в хлам,либо дурак.Так что в некоторые приметы нужно верить.

Людмила ...🇷🇺

Если подарить мужчине ремень-то привяжешь его к себе...( Проверено) а это лично моя примета- как только дарю мужчине махровый халат- то потом с ним расстаюсь.

Олька

спасибо учту

Шухрат Таиров

в одну))) верить в приметы нельзя))) хотя это возможно общение с твоим духом который подобным образом подсказывает тебе как быть?

Пингвин

Если тихонько и ласково прошептать своей девушке на ухо "ты жирная", то испытыешь физическую боль и моральное унижение ))

Александр Степанов

только в одну! но самую страшную!! это когда при полнолунии в пятницу 13-го черная кошка пустым ведром зеркало разобьет

Митяй

проспал на работу - получишь люлей от начальства, напился - башка нутро болит, раскумарился - сушняк, ха ха, измена

Pasha Melnik

если девушка разделась и стала в позу зю, можно подойти и предложить массаж внутримышечный чтобы отпустило 😄

Я Счастливая

Хулиган какой)

Pasha Melnik

что спрашивать это лишнее?

Я Счастливая

Да чё спрашивать то, если уже разделась?))))))))))))

Pasha Melnik

ну как скажешь главное что бы не был ответ лишний )

Ло
Лора

надо быть вежливым, спрашивать всегда..🤣 🤣 🤣

Я Счастливая

Не спрашивай, а то вдруг ей просто жарко)

Дмитрий .....

Когда чешется рука, левая или правая. Булка или нос, а может быть и глаз, какой нибудь)) это точно к дерматологу))

Славентий

если одновременно чешутся левая ладонь и нос дело к зарплате....остальные бред😜

Dastan-Prince Of Persia

Приметы-это вероятность того. что может последовать..но не обязательно, что так и будет)

Санёчек Я )

Да! Если не будешь верить в приметы то такая примета Что и не будешь верить в приметы)))

Галинка Молодцова

Как я рада что вы оба туточки)

Олька

😍

Санёчек Я )

Улюлюши у Галюши))

Олька

👍

Нета

Да в одну , когда левая ладошка чешется , значит деньги получу, всегда срабатывает

Павел Лощинин

Если рано встал, весь день спать хочется. Если с утра дождь, то ноги будут мокрые

Ирина Литвинцева

ни какие , только если 10 число попадает на субботу - то зарплаты Явно не будет!!!!

Если чайка летит хвостом вперед, значит дует сильный ветер. Народная примета