Таир Шамузов

Где продается виагра для женщин?

Ответы
Женя Айтбагин

Нахрена им виагра? Чтоб сиси торчали штоль? Я как то низаморачиваюсь на таких рода вопросах!

Татьяна Иолоп(Тихонова)

а зачем ? этим страдают только мужчины ,а женщина еще 3 дня после смерти ,,всегда могу! ,,

Лариса Мордвинова

Смешно.Мужчина,тебе не стыдно заявлять об этом?!В умелых руках любая женщина цветёт!

Алия Туганбаева

90% вероятности, что мы с Вами живем в разных странах. Дальнейший мой ответ очевиден.

Ольга Лунина

ооооо..она не продается...ее заменяет, точка, которую нужно найти и стимулировать

С.
Саня ...........

вообщето виагра для импотентов.....а если у тебя проблеммы ...в начале к врачу

***светлана ***

ОООООООООООО, батенька, как у Вас все запущено. Сами уже не справляетесь???

Ирина Дусева ( Киселева)

мужчина с хорошими возможностями и умением- вот и вся виагра))))))))))))

Aleksandr

ЗАЧЕМ ЕЙ ВИАГРА?. РЯДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕЧЕБНЫЙ КРЕНДЕЛЬ, А НЕ СПАТЬ.

Нина Александровна

Она называется по другому.Виагра разработана для мужчин. 🙂

Татьяна

что ж за женщины вам такие попадаются?... или дело не в них?)))

Se
Serega

виагра только для мужчин для женщин - конский возбудитель

Листопад;)

Она находится в руках ласкового и умелого мужчины. 🚬

Сергей Костин (Pit)

Это ей бесплатно даёт любящий её по настоящему мужчина!

Натали Истомина

в принципе верно, но в ювелирном магазине))

Maimuna Ganeeva

я о таком вообще даже не слышала. да и зачем оно мне?

Инна Склюева

мне без надобности...а ей совет-сменить партнёра!)))

Лейсан Искандарова

мне виагра не нужна, поэтому не интересовалась))))

Георгий Овчинников

я что спец? я всегда только естественным путём...

Георгий Овчинников

Натали, естественно всегда лучше... поверь! нам бы только увидеться... и ты поймёшь

Натали Истомина

так я про ювелирный магазин говорила, там женская виагра)))

Алия Айтжанова

женщине виагра не нужна, значит мужик подкачал

Дима Шмыров

в любых сэксшопах!только она малодейственна