Светлана

Вы умеете радоваться мелочам?

Ответы
Галина Кузнецова

Каждый человек, радуется каждой мелочи. Утром встаешь солнышко светит, на душе радостно , ребенку вкусненького приготовить, похвалишь, ему приятно, маме скажешь ,что ты её любишь и на душе радостно и т.д.

Галина Власова

Думаю что каждый человек умеет радоваться мелочам.Но бывают такие времена, когда ничто не радует.

Ирина М

конечно! Иначе жизнь может пройти мимо, потому как она и складывается в мелочах

Анна Анна

К сожалению их не замечаешь,а когда вспоминаешь говоришь"ну вот было же"

Нина Глухова

Я вообще живу и радуюсь жизни, она одна стоит ли обращать на мелочи

Нина Глухова

Сергей Костин (Pit)

А разве этому учиться надо? У меня радость как то сама возникает...

Асхат Сабырович Мауленбеков

Естественно!!!!! Особенно когда мелочь это большая и круглая сума

Татьяна Чербаник

оЧЕНЬ ДАЖЕ!!! ВЕДЬ ВСЯ ЖИЗНЬ В КОНЕЧНОМ СЧЁТЕ СОСТОИТ ИЗ МЕЛОЧЕЙ..

Роман

просто избавиться не могу от этого, слишком часто им радуюсь))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Умеем и не только, ещё и плохое стараемся не замечать) 😉

Queen Of Damned

ага.. вот мелочам и радуюсь.. больше нечему.. к сожалению

Мария Кочешева

да, иногда мелкие радости приятнее, дорогих подарков

Алексей Дурнов

Конечно)))))))))))Если считать 50 копеек мелочью)))))))))))))

Люба Грибанова

Вся жизнь состоит из мелочей,как ей не радоваться?

Nikolai

Нет, более того, я даже большим победам не радуюсь

Alex Turbin

да насобираешь на паперти порой ,и возликуешь.

Юрий Агафонов

Да ,радости создаю себе сам из всяких мелочей

Леонид Музафаров

Конечно, большая часть жизни состоит из них.