Андрей

как размножить свое внимание сохраняя интенсивность?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Я уже пользуюсь таблетками.Кислородик,детралекс и каждый день,чуть больше информации ,чем до этого.Кстати,занятия с детьми,тоже помогает .С начала года по новым учебникам ,выучила 4 стихотворения.Информация усваивается ещё лучше,лучше,если сменить угол зрения или часто менять время и место в квартире.Ассоциации ,тоже помогают.Например представьте музыку в цвете.И музыка Моцарта,я под неё запоминаю,практически дословно )))

Татьяна Рыбалкина

Я уже пользуюсь таблетками.Кислородик,детралекс и каждый день,чуть больше информации ,чем до этого.Кстати,занятия с детьми,тоже помогает .С начала года по новым учебникам ,выучила 4 стихотворения.Информация усваивается ещё лучше,лучше,если сменить угол зрения или часто менять время и место в квартире.Ассоциации ,тоже помогают.Например представьте музыку в цвете.И музыка Моцарта,я под неё запоминаю,практически дословно )))

Александр Самозван

Для начала сначала расширь его область - обрети многомерность....ну а потом можно приступить размножению внимания ....ах да не забудь для начала разучится мыслить "линейно"....)

Марина Емешкина

ничего не развивает так ваше внимание, интуицию и "шестое" чувство, как ничегонеделанье на рабочем месте! Боясь быть "застуканным", -изворачиваешься как можешь...

Сергей Куликовский

выработать системой контроля и управления условными и безусловными рефлексами (аутотренингом) нужные нейроны в мозгу, что даст новые таланты и способности.

Арматур Батыр

Надо положить горячий утюг на спину и одновременно наступить на гвоздь-внимание как минимум раздвоится,и с интенсивностью полный порядок будет.

Татьяна Рогачёва

Увеличить качественная характеристику, выражающую высокую меру, степень силы, напряженности, насыщенности некоего проявления или процесса. 🙂

Павел Семерунный

это разные вещи, интенсивность это мера времени и измерить это можно только за определенный промежуток времени, внимание тут не совсем к месту

Михаил Семёнов

Каждому виду организмов свойственна определенная интенсивность размножения, меняющаяся в зависимости от условий существования.

Ина Корнеева

это задачка по физике?)))))....а у меня и в школе еле-еле "4" получалась по этому предмету.ПОДСКАЖИТЕ ОТВЕТ.ПОЖАЛУЙСТА.

Андрей

это психика.

Ина Корнеева

так ответ все равно не подсказали

Анастасия

Внимание – это психическое состояние человека, выраженное в сосредоточенности на чем-то. Оно не размножается!

Наталья Букатка

я знаю,сто тело не упадет,пока не потеряет скорость,но о том,что в полете нужно еще все замечать...!? 🙂

Елизавета Шибаева

в половине первого ночи размножать надо что нить другое..желательно сохраняя интенсивность))))))

Дмитрий Иванов

Внимание надо концентрировать для решение конкретно понятийных задач,а множить зачем же!!!

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Лучше начать действовать, совершая ошибки, чем медлить, стремясь к безошибочности. 😄

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Лучше начать действовать, совершая ошибки, чем медлить, стремясь к безошибочности.

Олег Фадин

Тебе поможет метилфенидат, декстроамфетамин с амфетамином и декстроамфетамин)))

Олия Рахматова

напиши я легко мысленный и нервно и пылающий)))огнем каждый раз когда вижу Тещу))

Рахима Боранбаева

делайте всем разные,но мальенькие подарки. Чтоб они всегда были неожиданными.

$Иринуленька$ $Шанк$

больше мужество и щедрости!сурпризов!Романтики и немного настойчивости)))