Ро
Рост

Хочу поздравить всё милое семейство спрашивальщиков с Новым годом. Желаю здоровья, добра, мирного неба над головой. Любите и будьте любимы. 🖼

Ответы
Жанна Солнечная

Спасибо за тёплые слова! И узнайте Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Ро
Рост

Отлично! Всех благ!

Надежда Наумова

Новогоднее поздравление от гения!
Похмеляйтесь загадками гения,
И не будет печени расширение.
И не будет сосудов сужение.
И похмельное сердцебиение
Вам заменит души вдохновение.
И давления возмущения,
И ума ли потеря ли, зрения,
Не грозит вам общением с гением.
Похмеляйтесь загадками гения!
Может, есть у кого - то сомнения?
С коньячком обратитесь вы к гению?

Лариса Евтушенко

Пес уткнулся в ноги к вам, счастье он несет годам, его погладьте, покормите, и в глаза ему взгляните...Верность, нежность и любовь к вам придет легко из снов...А домашнее тепло, ждет уже вас , если что.....а здоровье так и льнет, да прилипнет к вам на год..

Ро
Рост

Люблю животных...

Читатель

Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравленья
С неповторимым светлым Рождеством!

Она

С🎅 НАСТУПАЮЩИМ 🐶 2️⃣ 0️⃣ 1️⃣ 8️⃣!Пусть в душе будет1️⃣ 8️⃣,гостей не меньше1️⃣ 8️⃣.зарплата не меньше 1️⃣ 8️⃣.желаний исполнится 1️⃣ 8️⃣ 🤗

Роза Темиргалиева (Шаикова)

СпасибоС Новым годом!🤡 🤑 🤗 😍 🏀 🚅 🚡 🚨 🧀 🍞 🍯 🌽 🍓 🐶 🐱 🐧 🐥

Лю
Людмила

Женщина, умеющая смех
Превращать в оружие-защиту,
Ты одна лишь знаешь лучше всех,
Сколько слёз в ночи тобой пролито.

Валентина Мыльникова

[31.12.2017 08:38] Валентина Мыльникова (Даровских): https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWSvxj9F28vc

Татьяна Юрьевна

Присоединяюсь. Позитивного настроения, интересных собеседников и чтобы ЧС был пустым. С Наступающим!!!!!

Ро
Рост

Чс пуст, настроение стабильное. 🖼

Татьяна Юрьевна

👍 шикарно!!!

Ольга

Отличное душевно-семейное поздравление! Будем все здоровы и счастливы!🎄 ☃️ 🐕 🎉 🎉 🎉

Ро
Рост

🖼

Петранка Тодорова

БЛАГО-ДАРЮ! ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ, МИРА И ГАРМОНИИ! УДАЧИ И ВЕЗЕНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ВАС НА ВЕСЬ ГОД!

Светлана Крым Россия...

Взаимно...Всего вам прекрасного...С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ....!!!!!!!!!!Волшебства здоровья...любви...!!

Ал
Алекс

Света , гадать то будете ? Валенком не зашибите человека .

Ро
Рост

А человек у нас кто?

Ал
Алекс

Мужчина конечно . Женщина к этому не относится .

Ро
Рост

Ясно...Не думал, что при гадании нужно кидаться обувкой...

Ал
Алекс

Женщины , когда гадают , валенки через ворота кидают . Так что , надо быть на чеку .

Ро
Рост

Где они только эти ворота берут?

Ал
Алекс

Могут и с балкона метнуть . Так что близко к дому не ходите , прибьют . Очнёшься уже с кольцом на пальце и всё кердык .

Галина Лузина

Спасибо, Вам! И Вас с Новым годом! Пусть в Вашей семье живёт Счастье! Радость и Здоровье!

Ро
Рост

Взаимно. Приятно...

Валентина Протащик

Спасибо большое за красивое поздравление!!!😘 👍 Вас тоже с Новым годом !!!

Ро
Рост

🖼

Валентина Протащик

Можно закружиться )))

Lora K

Спасибо.Взаимно🎄🎉🎉🎈🎈🎊🎊🎍🎍🎆🎆

Ел
Елена

👍 🐶 🍾 🍷 🌲 ❄️ 🥂 ⛄ 🎄---спасибо!

Та
Татьяна

спасибо! с тоже поздравляю всех с наступившим новым годом и рождеством!

Марина Соболева

Спасибо! Очень приятно! Вас тоже поздравляем. Радости Вам и Счастья!!!

Ро
Рост

Взаимно! Лучший праздник в году, несмотря на то, что я работал...

Марина Соболева

Новый год- это ожидание Чуда, сколько бы тебе лет не было. Желаю чуда и веры в Чудеса!

Ирина

И Вас с праздником!!! Счастья,удачи,здоровья!!!!❄️ ☃️ ⛄ 🌹