Га
Газинур

Невестка звонит свекрови.вот если ребенок обкакался кто его должен мыть.та отвечает канешна мама.Так вот мама.приезжайте.ваш ребенок пришел пьяным домой.всю ночь сиську сосал а под утро обосрался🙂

Ответы
Надежда

Хочу поздравить своего мужа Андрея с Днём строителя,он уже 10 лет строит из себя хер знает кого.

*** ***

😁😆😅😂🤣😄😃 Я уже давно когда-то читала здесь этот анекдот - помню .

Niherasebeblia

🖼

Дайлова Надежда Гомель

☝️😄🖐️😄

Аркадий

Понравился анекдот? А мне он кажется пошлым.

Дайлова Надежда Гомель

Значит, ты мало слышал пошлых.

Аркадий

Не, ямного слышал. Те вообще тошнотворные..

Аркадий

А этот просто пошлый.

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣🤣