Зловещий Кактус

Вы готовите подарки на Новый год всем родственникам и друзьям или только самым близким?подарки уже готовы?

Ответы
Юра Сундеев

Я бы всем приготовил подарки ( я не Дедушка Мороз) подарил бы неприменно. В процессе.

Зловещий Кактус

🙂 я бы тоже с удовольствием, но на всех денег не хватает)

.R.d.v

нет еще,я без денег 😑 Так что буду пилить-строгать.)

.R.d.v

еще какой.)

Зловещий Кактус

не знаю, кроме как сделать самому на ум приходит только подарить что-то что есть, но это не вариант)

.R.d.v

то,что есть?

Зловещий Кактус

ну да, у меня часто бывает, что например покупаешь что-то для себя и не пользуешься, оно лежит в упаковке, пылится, но я обычно такие вещи не дарю на праздники, а просто раздаю близким кому что надо

.R.d.v

тоже выход..наверное

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Только самым близким (родственникам)

Andrey.savelev82

Гтовы,Друзьям ,близким,учителям

Te
Terminator-Term

родителям отправил деньги

♥О
♥Оленька♥

я готовлю всем)))люблю дарить подарки))

Зловещий Кактус

я тоже очень люблю, и по возможности стараюсь всех охватить своим вниманием, но, к сожалению, подарки не всем получается заготовить)

Елена Брень

Готовлю самым близким))

Зловещий Кактус

я тоже), хотелось бы и не только, но у меня близких так много, что на остальных уже денег не остается)))

Денис Вислов

всем и всё уже готово

Денис Вислов

Много. Друзьям мелочь, родственникам чуть больше мелочь, а близким самое самое

Зловещий Кактус

у меня так же, только не всем

Best Guy

да есть подарки

Best Guy

но я хотел на новый год стабой отмичат

Зловещий Кактус

а я отмечаю с родителями, мужем и детьми)

Зловещий Кактус

и как Вы себе это представляете?

Зловещий Кактус

у меня уже есть с кем быть всегда

Зловещий Кактус

ну для кого-то конечно круче, я предпочитаю мужа

Алексей Минеев

Готовлю всем

Николай Дубов

готовы

Linkin Park

Всем

Зловещий Кактус

интересно... и что же это за подарок?

Зловещий Кактус

Вы всем такие подарки приготовили?)

Зловещий Кактус

Сыктывкар. а почему такой дорогой подарок незнакомому человеку, а как же самые близкие?