Юрий Корешков

А вы бывали на евроварианте свадьбы?
То бишь берег озера, арка цветочная, два ряда стульев, свадебные клятвы...

Ответы
Людмила

Зато у нас своя питейная культура -Два баяна порвут, подерутся, помирятся, напляшутся, напоются, напьются, наедятся, нафоткаются и обсуждать будут годами.

Юрий Корешков

Меняю драку на третий баян...)

Людмила

Тогда свадьба будет петь и плясать до татарской пасхи!!!!

Владимир Терентьев

Свадьба, где гостей угощают печенюшками и коктейлями - это не для русских.

Юрий Корешков

Да нее...Потом и стол был нормальный и всё традиционно... Просто, вместо поездки в ЗАГС. )

Владимир Терентьев

Тогда - замечательно и свежо.

Юрий Корешков

Да, смотрелось здорово. Даже прослезившиеся бывшие подруги жениха. кусающие локти имелись в наличии

Владимир Терентьев

Мне кажется, что бывшие подруги жениха на свадьбе - это перебор.

Юрий Корешков

Ну, это было решение молодых... Не нам судить ) Девчёнки прикольные, я с другом их весь вечер развлекал-отвлекал...

Настенька

Не-а,и как то даже не собираюсь. Эт не по нашему.

Адский Кот Бегемот (Александер)

неа, был только на байкерской

Юрий Корешков

Тоже нестандарт )

Адский Кот Бегемот (Александер)

ога, а то стандарт не интересно

Юрий Корешков

Вот на одной свадьбе знакомый панк, поймал подвязку. Одел на голову и объявил, что так как денег у него с гулькин фиг, что всех ждёт в следующем году на своей вынужденной свадьбе, в лесу, под картошку с селёдкой... от на такой бы я побывал )

Адский Кот Бегемот (Александер)

тоже интересненько

El Sk

даа?это такой вариант

Серый Волк

Да отлично , все расходятся и милые уезжают в свадебное путешествин со свидетелями , идеальная свадьба

Мышка@@@@@ Минск

былаааа.......

Мышка@@@@@ Минск

да и растянуто всё было...гости все же были русские....короче не понравилось...половина гостей простыла...половина напилась....всё как всегда

Юрий Корешков

Ой, тут тоже был нюанс... Позвали всех за час.... Потом невеста на полчаса "задержалась" с приготовлениями.... А для ожидания вино выставили... А потом после церемонии ещё час до застолья... и выставили шампанское... А за столом - опять вино... а друг ещё и пиво притащил в знак фрондерства... И часа через два пришлось тело срочно домой сопровождать, во избежание всякого )

Мышка@@@@@ Минск

такая же картина....не покормили вовремя...ну или так сказать не было закуски....а развили сюси-пуси...надолго

Юрий Корешков

Опыт, на будущее... Можно потом свои пять копеек кому-нить вставить )

Грета

и что?

Любаша

Да и вообще все эти свадебное дорогостоющие ШОУ ни к чему!

Юрий Корешков

По вкусу. Но обязательной программой эт же не является... Вот сколько народу знакомого скромно оформились в составе 3-4 человек... И довольны )

Любаша

Вот и я это приветствую. Нарядиться в свадебное белое платье мечтает каждая девушка, но то , что этот цвет платья символизирует чистоту и целомудрие...девицам многим незнакомо даже.

Юрий Корешков

Капец. Поруга одна в чёрном замуж пошла )

Любаша

На вкус и цвет...как говорят...

Ольга Бондаренко

Да

Юрий Корешков

И понравилось? )