Анна

не ответила на вопрос . проигнорила в личке....и уже шлюха)?странные мерила у мужчинок,извините,не могу таких назвать МУЖЧИНАМИ)))а как такие в реале уживаются?

Ответы
Lаzy

Странная логика у этих.... Как раз поступки говорят об обратном.. На лицо решение Женщины не опускаться до уровня общения с такими уродами. Не нахожу ничего другого. Насчет реальной жизни, то позволю предположить. Что так выражают свою сущность особи, которые в реальной жизни- подкаблучники, боящиеся слова лишнего сказать. А здесь они изливают свой накопившийся гной наружу.

Анна

я с вами соглашусь.ответы бывают всякие-какие то пропускаешь.какие то классуешь и пропускаешь.кому то отвечаешь.этого товарища я с утра пропустила-не люблю ответ вопросом.так полдня спустя обозвал всяко.на тот же вопрос ответ.я просто кинула в чс.это насколько нужно быть ущербным,чтоб вернуться полдня спустя туда,где тебя пропустили?

Lаzy

Обычно не даю рекомендаций о советов. Из принципа. На сей раз- отступлю... Не мечите бисер перед свиньями. Не поймут. Плюньте, растопчите и забудьте. Не стоят они Вашего внимания....

Анна

ну вы прям меня описали)))

Lаzy

Боже упаси. Кто я такой, чтобы кого-то описывать? Нет. Обычное уважение. Как к человеку, как к женщине. Думаю, ничем не обидел.

Даниил Новиков

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне так один на работе про девчонку сказал
Он:-Да она шлюха!
Я: -Почему?
Он: - Так не дала

Анна

🤣))реалии

Даниил Новиков

В таком случае я АЛКАШ)))))))

Анна

ага.а я тоже.ну про шалаву вы уже читали😁

Даниил Новиков

))))))

Анна

😎выпьем за несовершенство)

Милота))

Да фиг их знает! Я вот номер телефона не дала, тоже тостым дядькой за авой стала...

Анна

🤣тут даже не угадаешь что лучше

Милота))

Точно! 😁

Ирина Карпова

их в реале гнобят вот они тут и клюв открывают...и чс пугают...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто они других ругательных слов не знают.

Анна

знают.просто я тут не всё написала)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в ЧС кидаю тех кто мусорит мне сайт. Как и в инете вообще.

Анна

да я тоже.просто немного опешила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причина поведения, многих агрессивных людей в инете ,подобная ,проста-у них в реале нет общения в полной мере с противоположным полом. Неудолетворенность то есть.Мне тоже хамят мадамы часто ,по какой- то совершено неведомой причине

Анна

не.ну я к хамству привычна.но на то,что я не ответила на его ответ к моему вопросу????больной наверное

Warlock

...Рассказал бы анекдот..Но ты не в личке..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Осталось тебя в ЧС отправить

Анна

а давай))там интересно?

Анна

ну воть

Василиса Евгеньевна

))) ну вот такие)) а я в чс)))

Анна

Да и я.

Василиса Евгеньевна

не любят нас...))

Го
Горец.

Базар - вокзал не более.

Михаил Большухин

люди разные

Михаил Большухин

крутые

Анна

Или ущербные

Михаил Большухин

может быть и так

Анна

Не берусь судить)

Михаил Большухин

не надо