Johnny Depp

Проверка знаний: Кто автор "Собачье сердце","Нотр-Дам де Пари","Айвенго"?

Ответы
Gulfairuz

Булгаков, Гюго, ??? Не помню автора Айвенго, хотя в детстве читала.

Johnny Depp

автор "Айвенго"-Вальтер Скотт.А так,да,всё верно)

Римма Катунина

Айвенго- ВАЛЬТЕР СКОТТ..Собачье Сердце-Булгаков.

Лариса Коршунова

Последовательно: Булгаков, Гюго, Вальтер Скотт?

Майя Петрова

М. Булгаков, Стендаль, Вальтер Скотт

Юлия Валерьевна

Булгаков. Гюго. Вальтер Скотт.

Юлия Валерьевна

Конечно. Для людей среднего возраста это не сложно. Молодёжь наверняка ошибается?

Johnny Depp

Да я и сам- молодёжь)Но...к сожалению,у многих спросить такое уже не получается.Не знают и даже не имеют представления

Юлия Валерьевна

52? Или шутка)))? Многие читают другие книги. И часто - зря.

Johnny Depp

16)52-возраст актёра,вод именем которого я состою) Да,вы правы.Сейчас читают больше современного.И часто-не имеющего смысла

MคLꭵήค

Булгаков, а повесть шикарная!

Johnny Depp

Верно,"Собачье сердце" написано Михаилом Булгаковым.И да-повесть потрясающая

MคLꭵήค

Даже спектакль смотрела, хоть есть рамки, не все можно со сцены показать, все равно потрясающе!

Vi Za Vi

Булгаков,Вальтер Скотт,Гюго

Елена Гнетова

Булгаков, Гюго, Скотт

Ел
Елена

не знаю

Johnny Depp

так и не отвечали бы,что же вы?) Михаил Булгаков,Виктор Гюго,Вальтер Скотт