Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какого роду-племени был доблестный рыцарь Айвенго?

Ответы
Ник 137

Имена Айвен, Хуан, Иван, Иоанн и подобные происходят от арамейского Йоханан и давались детям независимо от их рода....Айвенго был скоттом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко скотом не был.

Ник 137

Не тупите......славянские имена, это - Ратибор, Любомир, Вячеслав, Ярослав.......а все Иваны, Петры, Андреи и прочие пришли к нам из греческого, вернее, вместе с христианством, из греческого перевода библейских имён. Имя Айвенго говорит лишь о том, что его крестили в начале лета, близко к днюхе Иоанна Крестителя, кстати, ежели хочите, то к Ивана Купала, что в принципе одно и то же......не уподобляйтелсь "великим украм" и фильтруйте задорновщину.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не остри, Виноградов............Иван" - сын ивы. Одним из самых мощных наших корней является гальский (кельтский). А они были большими почитателями деревьев. До самого последнего времени у нас встречалось, например, мужское имя "Калина". Жиды имя "Иван" стырили из Египта, в котором высшие касты были отпрысками НАШЕГО Рода.
Иоанн, Джон, Иан, Иоганн, Иона, Хуан, Гуан, Джованни, Жан, Жуан, Янош, Ян, Йован, Йоханнес, Юхан, Айван. Эван, Ганс, Джанни, Ованес, Вано. Другие русские варианты имени Иван: Ваня, Ванюха, Ванюша, Ванюшка, Иванко, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютка, Ванята, Ванятка, Иваня, Иванюха, Иванюша, Ивася, Ивасик, Иваха, Иваша

Ник 137

)))......"сын ивы" ?.....не будьте деревом ! Славяне, это потомки ариев и уже от их расселения и миграции в Европу, произошли и этруски и кельты и пруссы и прочие белокожие племена "варваров".

Лана*Свет

классический средневековый рыцарь, крестоносец Уилфред Айвенго,
изгнанный отцом – суровым саксом Седриком Ротервудским – из дома..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко. Славянин.

Лана*Свет

😜 ну как же без него..

..

рыцарь-храмовник, точно не помню или одиннадцатый, или двенадцатый век, сакс

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко. Славянин.

..

Что то видимо упустила из виду, буду знать, спасибо! 🌻

Viktor Nnn

огневой он был по роду, а пламени саксов наверно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко сакс?

Viktor Nnn

может бритт

И Е

кажется, англичанин (как вариант - шотландец)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Айвенго" - вариант произношения славянского "Иванко".

И Е

Доблестный рыцарь Айвенго из одноименного романа Скотта. А события в романе происходят в Англии. Хотя может он при этом был славянин.

Валерий Носков

Древнего дворянского рода из Шотландии.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко. Славянин.

Валерий Носков

и аборигены, съевшие Кука, славянами были?

Море И Волны И Пена

это что-то новенькое в твоих вопросах))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В английском произношении Айвенго.

Море И Волны И Пена

а, ты же языковед..как-то так...да...ты вот что..не обижайся, что я с тобой на ты...вдруг возникло, не понятно почему, чувство неловкости от этого)), прогнала я его)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

+. Есть у меня и другие вопросы, неполитические.

Море И Волны И Пена

и меня раздражает твой +..есть в этом какая-то механичность - не помню-говорила ли....как робот...ой! ну может я и не права..ладно - я не права)))..но! раздражает))))))

Natalija Ostapchuk

Знаю рыцарский стол..царя АРТУРА..

Natalija Ostapchuk

А Айвенго откуда?Я забыла

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко. Откуда?

Natalija Ostapchuk

Наверно с Украины..фамилия кончается на о

Natalija Ostapchuk

Я как то по женской линии знаю Наташу Ростову..с России..и Наталку Полтавку с Украины

Алексей Генералов

Не помню уже, но точно не из низов.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это само собою. Я про другое.

Алексей Генералов

Да что -то у него было на щите, девиз какой-то, если Вы про это.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Айвенго - аглицкое произношение Иванко. Славянин.

Алексей Генералов

Наверно.

Маргарита Ленина

Рыцарь. Дворянского роду-племени.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какого роду-племени?

Ираида Несмеянова

мне кажется он был англичанин

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко-то?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко по-английски звучит, как Айвенко.

Ираида Несмеянова

значит правильно

Ираида Несмеянова

что он англичанин

См
Сме

ирландский кельт..ой...кольт..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко-то?

См
Сме

наш?...пскопской? 😃

См
Сме

хыыы....Артуру рога нарОстил)))))))))))....наш богатырь..

См
Сме

👍

Газинур

по ролику сюжет английский

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Айвенго" - английское произнршение "Иванко".

Газинур

а это клип Н. Гулькиной

Газинур

так и называется Айвенго

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не видел.

Таня Танюша

Он был без роду без племяни

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко. Славянского Роду.

Александр Кочубеев

Великий укр, разумеется! 🙂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, не обязательно укроп. Но, славянин точно - Иванко.

Дмитрий Каракозиди

Не помню, но англичанин.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Айвенго" - английский вариант произношения "Иванко". Славянин.

Дмитрий Каракозиди

Казахи...некоторые считают, что он казах, укры....некоторые, что он....Ну и так далее.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Собака, рвущаяся на тебя с цепи тоже что-то там про тебя думает.

Татьяна Мечникова

укр, наверное, древний

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Славянин Иванко.

Абакумов Алексей

Говорят сармат Иванко

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ответом удовлетворён.

Елена Галкина

А фиг знает, британец

Елена Галкина

23-36 у меня

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Землишко-то круглая.

Елена Галкина

Как имя то ваше реальное?

Елена Галкина

А я и поверила

Жгучая Крапива

был он из саксонцев...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иванко. Славянин.