Максим Иванов

Либо Я дебил или патриот???? Я европейцам пытаюсь доказать что Тема: Высоцкого Робин Гуд, Была в рыцаре айвенго. А для вас как???

Ответы
🇷🇺Anna🤣

В 1975 г В.С. Высоцким для снимавшегося на Рижской киностудии фильма "Стрелы Робин Гуда" были написаны 6 баллад. Он тогда во Франции их писал. Там же он случайно встретился с известным писателем- эмигрантом, диссидентом Андреем Синявским, что ему не простили наши. Так как Синявский был диссидентом и наказали его, Высоцкого тем, что песни из фильма были изъяты. //А в 1982 году, и это уже после смерти Высоцкого сняли фильм "Легенда о доблестном рыцаре Айвенго", он же продолжение первого, куда вошли 4 его баллады, кроме двух. //В 83 году этот фильм вошёл в первую десятку нашего кинопроката. // А уже в 1997 году был восстановлен первый фильм, тем же режиссером "Стрелы Робин Гуда" со всеми запланированными первоначальными шестью балладами В. С. Высоцкого. /// Вот список всех 6 баллад: 1.«Баллада о времени» («Замок временем срыт…»), 2.«Баллада о ненависти» («Торопись — тощий гриф над страною кружит!..»), 3.«Баллада о вольных стрелках» («Если рыщут за твоею непокорной головой…»), 4.«Баллада о любви» («Когда вода Всемирного потопа…»), 5.«Баллада о двух погибших лебедях» («Трубят рога: скорей, скорей!..»), 6.«Баллада о борьбе» («Средь оплывших свечей и вечерних молитв…»).// Во второй фильм не вошли баллады: 2. и 5.

Максим Иванов

Баллада о борьбе(книжные дети) Robin Hood BBC avi А взгляни на смысл!!

🇷🇺Anna🤣

Я не пойму, что вам ещё надо? Что вы хотите? Что не так. Я вам предоставила все по факту, как было. Что вы ещё докапываетесь? Другой бы человек спасибо сказал. ((

Максим Иванов

Я люблю правду, А остальное послать!!!

🇷🇺Anna🤣

А вы внимательно прочитайте правду, то, как было на самом деле. И вообще это художественный фильм. Вы что, наверное думаете, что в других фильмах нет художественного вымысла. Да нет, вы не думаете так, потому, что вы не знаете и не можете все знать, как было исторически верно.

Вынос Мозга Вручную

Не совсем понял вопрос. Но первоначально песни Высоцкого были написаны для фильма- Стрелы Робин Гуда, а потом их использовали в Айвенго.

Максим Иванов

А потом нашлись, наши друзья, и создали компост!!!

Вынос Мозга Вручную

опять не понял

Максим Иванов

Вот так нас и уделывают!!!

Ва
Вадим

Одна и та же песня Высоцкого была в двух фильмах, ,,Баллада о доблестном рыцаре Айвенго'' и ,,Робин Гуд''. Оба советские фильмы.

Ва
Вадим

Да я не спорю, просто информацией поделился. И усё!

Максим Иванов

Ну поделись кода Такок будет в Екатеринбурге???

Ва
Вадим

Не понял!🤔

Максим Иванов

Радио Тапок??

Ва
Вадим

Без понятия, я не оракул.

Годана

Я в этот время читала "Золотой ключик" А.Тостого...потом выяснилось, что Пиноккио ...был первичное создание Карло Каллоди

Максим Иванов

А теперь посмотри!!

Годана

Позже 😄

Pups

Почему то мы от западно-европейцев многого требуем а сами не можем их понять. Это нормально что они чего то не понимают

Pups

А дальше будет воскресенье))

Максим Иванов

Ну и взгляни на тех кто забыл!!))

Pups

Европа это сплошная история. Плюс нормальная жизнь в отличие от нашего совка

Максим Иванов

Когда там появилась личная гигиена??

Pups

Позже чем в бывшем совке. Если ты про это И что? Люди там живут лучше и твм есть на что посмотреть

Сергей Богатов

Им ничего не надо доказывать.У них Бетховен это собака.А Робин Гуд и вправду славный парень,раз Высоцкий о нем так пел.

Максим Иванов

Ты зачем здесь??

Сергей Из Сибири

Песни Владимира Высоцкого я полюбил ещё будучи школьником ...

Извините за качество ... 🤷‍♂️

Максим Иванов

вот что они сделали!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Макс. Вальтер Скотт. Это одно. Песни Владимира Семеновича. Где, Хмельницкий играл Робина Гуда. Это другое.

Максим Иванов

Разница смыслов???

Игорь Калиниченко( Русский)

Смыслов? Зачем им доказывать?

Максим Иванов

Для них месть незнает пределов!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Месть, не дает покоя. Я, знаю. Смертоубийств не было

Максим Иванов

Видео разница)

Al
Alexc

"Балада о детстве" Владимира Семёновича стала саундтреком к фильму "Балада о доблестном рыцаре Айвенго"

Максим Иванов

Да но нашлись уроды в Европе которые решили переврать!!!

Al
Alexc

в "эуропах" это не предел : не помню где конкретно, но в ЕС есть памятник ялтинской конференции - там Рузвельт с Черчилем но БЕЗ Сталина !!! интересно что они делали в нашей Ялте вдвоём ? 🤣

Максим Иванов

Ну два урода напиздели!! Это раз но святое не трогайте!!!

Al
Alexc

начало самого саундтрека 1:10:45

Елена Асвойнова-Травина

Определенно там была эта фильма. Может, непонимание в том, что европейцы про другую экранизацию думают?

Максим Иванов

Они создали отдельную тему я и возмутился!!!

Сергей Зимин

Нет , я думаю иначе . Между Высоцким и Робин Гудом есть большая разница. ….. и тут есть о чем поговорить

Максим Иванов

Для многих нет кто слышал его еще на пластинках!!!

Сергей Зимин

Мне повезло . Я его видел ( Высоцкого )

Максим Иванов

Первую песню которую я запомнил Робен гуд или Книжные дети))

Сергей Зимин

А я начал с песенки про покойника

Максим Иванов

Не вторая это Черный Вурдалак)))

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Сергей Морской

Одни двоешники, дальше 2 тыс км не полетит, там ценр масс, а в центре земли невесомость

Дм
Дмитрий

Зачем им доказывать? Они должны знать. Айвенго написал Вальтер Скотт. Пусть гуглят.

Максим Иванов

а Светскую тему ты видел??

Валерий Гассий

Если вам нравиться В. Высоцкий, слушайте, зачем что то кому то что то доказывать?

Максим Иванов

Видео балада о борьбе взгляни коль знаешь!!!

Валерий Гассий

Мы говорим о вашем отношении, а советовать мне не надо!И В. Высоцкого знаю лучше вас,я вырос на нём! А вы уходите от вопроса.

Максим Иванов

Ты говоришь только о музыки!!!! А Я Имею веду и видео Балада об Айвенго

Валерий Гассий

Ты свой вопрос помнишь???Ты говорил о отошении европейцев, к творчествуВ.Высоцкого! А мне предлогаешь, что то слушать, прочти свой вопрос!!!

Максим Иванов

А ты помнишь что он книжних детей написал для айвенго???

Валерий Гассий

Ты вообще тупой на всю голову!

Максим Иванов

А какие у тебя претензий ко мне по этому поводу претензий!!!!!!!!!! А песня для меня всегда была в тему !!!! И это только мое мнение!!!!!!!

Суфия Каримова

Европейцам не надо ничего доказывать,все равно не поймут,им не дано....

Максим Иванов

Я рад оному Что нет этого уродства!

Fenix🇱🇹

Европейцам все равно , тем более многие вообще не знают кто это .

Максим Иванов

А ты дома смотришь то что хочешь или что не заблокировали????

Fenix🇱🇹

Смотрю что хочу и делаю что хочу

Максим Иванов

Ну ну Ты еще расскажи что видела видео со стороны Польши на границе))

Fenix🇱🇹

Конечно , граница общая вообще то , ЕС

Максим Иванов

А кого го ваши все в Беларусий??))

Славко Сорванецкий :)

Да, была. Не верят? Они, может, думают про другую экранизацию?

Максим Иванов

Я её нашел только на сутки!!!

Валерий Герасимов

Я поля влюблённым постелю!!!!.....Однозначно,песня Высоцкого

Максим Иванов

Для тебя Канатчикова дача)))

Валерий Герасимов

А для тебя - куплет о баобабе....

Максим Иванов

Стоп я дебил урод, тварь но это сообщение не тебе!! А в чем разница с Книжними детьми???

Валерий Герасимов

Какими детьми???.. Книжними???... Не знаю...

Максим Иванов

Так послушай)))

Максим Иванов

Да где угодно:Книжные дети. Робен гуд. И все Высоцкого)))

Crazy Snowman

Она была написана для кинофильма "Стрелы Робин Гуда" (1975)