Ангелина Байгутлина

Люди, а чем все-таки айфоны отличаются от андроида?

Ответы
Владимир Никитенко

Уважаемая Ангелина,выбросьте из головы эти не нужные рзмышления,ерунда это всё.Позади Вас стоит Шихан,вот это действительно чудо природы.А без всего остального люди жили тысячи лет и ещё проживут.

Ангелина Байгутлина

Который увы хотят взорвать.....😢

Владимир Никитенко

Так я потому и говорю,чудо,оно не должно исчезнуть.

Андрей Захарченко

Андроид, применительно к смартфонам, это их операционная система. А вообще, есть ещё челоекообразные роботы-андроиды.

Леонид Смирнов

Чё то Вы всё смешали в кучу. Андроид это операционная система, программа, проще, айфон, это "тело", телефон, в смысле.

Fedor Shkenev

Вы про железо-или про операционку? П о железу-да не особо уж и отличаются-а вот идеология-разная

Гадкий Койот

Всем: у Айфона закрытая файловая система, убогий функционал и почти всё платное.

Ку
Кузьмич

Тем, что нет откровенно слабых и провальных моделей. Есть определенный уровень))

Александр Сенин

во-первых айфон это марка телефона, а андроид-марка операционной системы

Alexandr Ponomaruov

В первую очередь-ценой ну а во вторую-операционной системой

Ал
Александр

У айфона более надёжная и защищённая операционка

Кей

качеством, операционной системой

Влад Малкин

Операционной системой

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня оба есть.

Ты Это, Заходи, Если Что!

С собой берите.

Ангелина Байгутлина

Ну а вот если невзяли тогда что?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда батарея сядет, как и у телефона с Андроидом.

Ангелина Байгутлина

Ну андроидом большая часть пользуется можно зарядник попросить. А Айфоном и редкий случай

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вам виднее.