Эм
Эмма

Акул бояться - в море не ходить?

Ответы
Michael Boyko

Нет я был как то в океане ездили на малдивы и плавал с белой акулой, акулы людей не едят мы для них не съедобные бывают очень редкие случаи нападений иза того что они слепые и могут иза ласт которые надевают люди перепутать с морским котиком

Виктор Шаламов

"Нам акула Каракула нипочём, нипочём. Мы акулу Каракулу кирпичом, кирпичом. Иы акулу Каракулу кулаком, кулаком. Мы акулу Каракулу каблуком, каблуком..." (Корней Иванович Чуковский)

Я ------ Это Я

Море то фигня .а вот если железы боишся то не в поезд,не в машину, не на троллейбус, не на автобус...... так что пешком ходить придётся 😅

Эм
Эмма

ужас какой

Я ------ Это Я

Ага.даже не на велосипед

Ла
Лариса

Акула чихать хотела на наш оптимизм..тем более,на наши принципы... может..для начала подумать...?)

Иван Владимирович

Обратно уже не выйдешь, а в лучшем случае выползешь. Или же это будет только ВХОД...

Ма
Марат.

Когда такие красотки в море заходят веляя бедрами то плевать я хотел на акул)))

Ма
Марат.

Спасибо)),ты мне тоже нравишься..

Эм
Эмма

Ну надо же как у нас все взаимно 😉

Ма
Марат.

😂😉да очень..

Эм
Эмма

👍

Ма
Марат.

🤝

Victor Rabe

нууу строго говоря в море куча того, чего можно бояться, но в общих чертах да

Victor Rabe

можно и возможно я вас удивлю, но нас таких до фига и больше

Эм
Эмма

эпидемия никаковости?

Victor Rabe

просто примета времени

Эм
Эмма

На мужчин распространяется

Victor Rabe

на всех

Дмитрий Тюрин

По морю ходить не страшно морякам, а людям будет страшно в море плыть!!!😁

Дмитрий Тюрин

Здравствуй Ёлочка!!! Просто по морям и водам ходят моряки в кораблях ,а другие плавают!!!👍👌✌️😉

Эм
Эмма

Ну я же знаю как правильно... Здрасьте и вам

Дмитрий Тюрин

Мне будет приятно от Ёлочки на ты ,скоро праздник и радость от Ёлочки!!!

Эм
Эмма

Ладно

Дмитрий Тюрин

Здравствуй замечательная для праздника Ёлка!!!🎄

Maestro Monk

Можно, на яхте или корабле. Купаться, я бы рискнул, но только в клетке

Эм
Эмма

Какой серьезный подход

Maestro Monk

Стары негр много повидал))

Эм
Эмма

Вы прям старый?

Maestro Monk

Образно

Эм
Эмма

А я прям сразу чот поверила 😁

Maestro Monk

😂

Семён

А акул сейчас огромное множество, что в городе. что в деревне ... !!!

Сергей Л.

Вы с ума сошли! А если вам акула откусит яйца в воде? ...То есть мне!

Ва
Валентин

Зубов бояться - в рот не е.... Ть. Извеняюсь, если не совсем уместно

Ва
Валентин

Вы не кусаетесь?

Эм
Эмма

ну как же... бывает

Ва
Валентин

🤣😆Ладно, я всё равно быстро бегаю🤣

Эм
Эмма

не сомневаюсь

Владимир Авраменко

Приятно быть на десерт акуле, она же не виновата что Вы попались

Эм
Эмма

точно

Владимир Авраменко

Львы не выживут если не съедят безона, или ещё кого-нибудь у их такая жизнь

Kamaz

В чёрном море акул нет, только «рифовые» но их можно не боятся ))

Эм
Эмма

Есть ещё моря 😉

Kamaz

Да и кстати, кроме акул в морях есть и более страшные твари , например медузы , если ты её заденешь то можешь и не выжить …

Эм
Эмма

Да, мне уже рассказали

Kamaz

😁👍

Вечный Ученик

Волков бояться - в лесу не е****ся! Извините, за грубоватый юмор.

Эм
Эмма

Сойдёт 😁

Добрейший Тролль

Пошёл мальчик в море пописать, увидел акулу, заодно и покакал

Эм
Эмма

Вот... Надо ходить в туалет

Добрейший Тролль

Момент и в море

Эм
Эмма

Моментально

Добрейший Тролль

Именно

Владимир Кириллов

Ну, черноморские акулы не столько страшны, сколько вкусны)))

Владимир Кириллов

Две проблемы: отсутствие денег и подписка о невыезде.

Эм
Эмма

Вторая серьёзнее

Владимир Кириллов

Одна следует из первой.

Эм
Эмма

Бывает

Владимир Кириллов

Как там у Трофима: "И теперь должен денег в четыре конца, И какому-то Гоге - за крышу".

Огрызько Алла

я и дельфинов не очень, когда они круги наматывать начинают

Павел Броздняков

Точно) К тому же акулы почти никогда не нападают на людей)

Эм
Эмма

было бы где

Павел Броздняков

Да жаль..

Эм
Эмма

не пропаду )

Павел Броздняков

Где наша не пропадала, Алён)

Эм
Эмма

та еще нигде, Паш )

Александр Геляев

Не бойся. Они не кусаются. Особенно когда ходишь по морю

Эм
Эмма

Все, прям сразу страх пропал

Александр Геляев

Я такой, успокоительный. Если что, обращайся

Эм
Эмма

Обязательно