Леонид Рюмшин

Срочно включайте телевизор! Хоть несколько часов поживем в цивилизованной, богатой стране с чутким и заботливым правительством?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Эх... раньше вот пйдешь в кино, а там Новости Дня перед сеансом - зерно рекой льется в закрома Родины, спортсмены медали завоевывают, люди все счастливые к новому году готовятся, по магазинам ходят икру черную-красную покупают 😊

Леонид Рюмшин

про икру сомневаюсь, но что счастливые были - этого не отнять куда все подевалось!

Татьяна Ивченкова

Я поняла вашу мысль. Спасибо))

Неизвестно Неизвестно

Чего Вам все не так. Вы сами о себе и Дети о Вас должны заботиться, а не посторонние люди. Чего попрошайничать-то, никогда такого не было и не будет, а что Вам дают, все равно не замечете. Все Вам мало

Неизвестно Неизвестно

Вы ничего не можете сказать, привести конкретные аргументы? Вы просто занимаетесь пропагандой. Мы живем в одной стране и города преображаются. Они становятся более чистыми, идёт строительство дорог и домов. Я помню что было 20 лет назад и вижу, как все меняется в лучшую сторону. Растёт кол-во машин на дорогах - это не от бедности.

Леонид Рюмшин

вот вы и пролетаете в машине мимо разоренных деревень с остатками спившегося населения, мимо красивых городов в которых строятся торговые центры и останавливаются заводы и фабрики. мимо обкуренной и обдолбаной молодежи у которой нет работы, мимо пенсионеров с 8 000 пенсии. выйдите из машины и пообщайтесь с людьми или проще общаться с теми кто разворовал космодром?

Неизвестно Неизвестно

Заводы встали в начале 90-х, сейчас они начинают работать и строятся Новые. Молодёжь учится, высшее образование стало иметь значение. Моя дочка заканчивает МГУ. Две другие живут в собственных квартирах и ездят на собственных авто. Я такого в свои 25 в глаза не видел. А если Вы не в состоянии помочь родителям, то это Ваша вина. Родителям надо помогать, а не попрошайничать.

Леонид Рюмшин

мы не слышим друг друга. смысла нет дальше дискутировать.

Неизвестно Неизвестно

Ну да, негатив не протолкнешь через позитив. Не люблю плакс👋🤝

Дмитрий Сергеев

и слушать болталогию что денег нет и их хватило только девочкам на побегушкам депутатам им так тяжко

Леонид Рюмшин

а что делать! бежать не куда. так теперь и придется слушать многая лета.

Zzz

Сын спрашивает у отца:"Папа , а почему мы не переедем в эту страну, которую по телевизору показывают."

Та
Татьяна

Как только так сразу.☕🍽️🥐🥯🍵🍰🍽️🍩попьём что ли ?😋

Та
Татьяна

На праздники надо в тундру уходить.

Леонид Рюмшин

олени с собаками передохли. не кормил вовремя. а пешком не дойти.

Та
Татьяна

С Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть самое лучшее Вам улыбнётся, И ярким пусть будет в году каждый миг!🎄🥳🥂🍫--☺️

Та
Татьяна

Благо Дарю. ❄️🍎❄️🍏❄️

Лариса Козлова

Я лучше со сломанным телевизором, но в реальности, чем бесконечную брехню слушать.

Леонид Рюмшин

не удалось мне вас осчастливить. но я старался.

Дайлова Надежда Гомель

А он у меня включён. Я как раз по Индии прогуливаюсь. Не сказала бы, что она богата.

Дайлова Надежда Гомель

А мне там интереснее. У меня и на Шри-Ланке друзья есть.

Леонид Рюмшин

это как вы их надыбать ухитрились. и как с ними разговаривать они же по русски ни бельмеса ни гу-гу.

Дайлова Надежда Гомель

Познакомилась в Одессе. Они там отдыхали. Разговаривала на английском. Правда они его плохо знают. Но я учила их язык чтобы было проще общаться.

Леонид Рюмшин

ой смотрите! завербуют вас в шпионы. и будете на шри-ланку работать. весь привоз им сдадите.

Людмила Тарвид

Я как-то склоняюсь постепенно, что правы наши старообрядцы, которые ТВ не держат

Евгений Самсонов

Да они каждый день про это только и говорят.что только про народ и думают...

Леонид Рюмшин

вряд ли про народ кто-то думает.

Евгений Самсонов

Это шутка.они только про себя и думают.

Владимир Тунгусов

Я не помню, чтобы наше правительство так говорило, это вы сами придумали?

Леонид Рюмшин

действительно. правительства как-то не слышно, а вот президент соловьем разливался на прессконференции. и в новогоднем обращении по словоблудничал

Владимир Тунгусов

В настоящее время мы живём на много лучше, чем при других руководителях. Конечно за. рубежом живут лучше, но там и работают лучше. Производительность труда, у нас очень низкая, отсталые технологии, страной-то руководили в основном безграмотные люди, что им технологии. Сам инженером работал, посылали то в колхоз, то на стройку или овощную базу. Хорошо, что ещё тяпками не забили как в Кампучии.

Леонид Рюмшин

значит вам не надо включать тв и так все знаете.

Владимир Тунгусов

Ваш вопрос переделанный анекдот времён Хрущёва, о том как на радио надо вешать бидон чтобы молоко наливалось из громкоговорителя, его тогда не хватало. Я действительно почти не смотрю ТВ, терпеть не могу смотреть, как заливается Соловьёв, - человек очень недалёкий, позор на весь мир.

Леонид Рюмшин

на диком западе в салунах писали: - в пианиста не стрелять, он старается как может. а соловьев для тестя шутки обкатывает. тесть у него- коклюшкин, юморист.

Владимир Тунгусов

Коклюшкин хороший юморист, иметь такого зятя, это позор.

Татьяна Сентюрева

А что Вас,ровесник не устраивает,с января Вам пенсию прибавят-что не так

Леонид Рюмшин

да все не так. даже если прибавят.

Lena Черри

Хаха! На нг включу. Посмотрю напутина. Может опять с другим лицом будет)))

Леонид Рюмшин

Надо каждый день счастливой быть а не только на НГ

//
/Светозар /

Не,ладе виде шутки не смешно ,злит вранье и глаза дикторов " новостей"

Лариса Николаенко

Надоела эта болтовня, что то очень зачастили, видно чего то боятся

Ольга Андреева

Не смотрю его и не собираюсь, спагети на ушах надоели

Светлана Андрейкина

Ну насмешил Леонид, и где такое правительство найти?

Леонид Рюмшин

это я задавал во время прессконференции путина. вот он там соловьем разливался как у нас все хорошо. я и решил всем сообщить. должны же люди счастье получить

Светлана Андрейкина

Да , ну очень интересно, квартплата увеличилась, цены в магазинах , аптеках ,на заправках поднялись , билеты подорожали. пенсионный срок ,это вообще беспредел.Чиновники хамят , врачи не лечат ,за деньги пожалуйста.Столько платных поликлиник развелось, получают за государственные деньги современную аппаратуру,а лечение платное.ну очень заботливое правительство.

Леонид Рюмшин

мы эгоисты. не понимаем как он старается для нас. а нам что - трудно месяц очереди подождать к врачу. чай не баре - не помрем.

Михаил Розенберг

Телевизор зависит от правительства, а не наоборот.

Михаил Розенберг

Кто платит деньги, тот и заказывает музыку

Леонид Рюмшин

сейчас уместнее будет:-кому мы платим тот и заказывает музыку

Михаил Розенберг

Наверно так, ноэто только разговоры от которых ничего не изменится

Михаил Розенберг

Не берите близко к сердцу. Всего Вам доброго. С уважением, Михаил

Людмила Миронычева

У меня включенный,но там передача "Угадай мелодию!"

Леонид Рюмшин

так я 18 дней назад советовал включить. там хозяин рассказывал как мы хорошо живем, а будем еще лучше. а теперь уже праздники проходят - нам все по барабану. вот будни начнутся тогда можно каждый день слушать и гордиться своей страной.

Vi Za Vi

Прессуха прошла,лапши нам навесили,живем дальше

/// Марина ///

Каждый принимает ту инфу,которая ему ближе...😂